Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > товары

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме товары.
20.07.2011

Rasprodaga.ru: покупайте выгодно!
Рубрика: Товары


В каком состоянии на момент появления Rasprodaga.ru находился рунет с точки зрения наличия сайтов и информации о скидках и распродажных акциях? Ощущали ли вы, что рунет нуждается в таком сайте-агрегаторе?

Проект стартовал в декабре 2002 года. В рунете не было проектов подобной тематики. Было несколько сайтов с посещаемостью до 500 уников в сутки, и это считалось круто!

Мы ощущали, что потребителям нужен подобный сайт.


12.07.2011

HimTrade.RU: информационно-аналитическое агентство по химии и нефтехимии
Рубрика: Товары


Ощущали ли вы на момент появления HimTrade.RU, что рунет нуждается в таком сайте?

Ранее рынок еще не был готов к подобным проектам. Далеко не каждое предприятие имело свой корпоративный сайт. В 2003 году картина стала более понятной, и появился Химтрейд.


19.11.2008

Яндекс.Маркет: универсальный интернет-сервис для покупателей и продавцов
Рубрика: Товары


Как много интернет-магазинов сотрудничают с Яндекс.Маркетом? Какова динамика включения новых интернет-магазинов в вашу базу?

На данный момент - порядка 2800 магазинов.

Ежемесячно мы подключаем около 200 партнеров.

в этом материале фраза "товары" встречается 8 раз


22.07.2008

pulscen.ru: удобный рабочий инструмент снабженца
Рубрика: Товары


Допустим, на pulscen.ru пользователь в первый раз. На что вы ему посоветуете обратить внимание?

На различные способы поиска информации. Правильное использование поиска, рубрикатора и фильтров по цене и городу помогут быстрее найти нужный товар. На возможность создавать свои выборки товаров (функция "Портфель"). На обширную дополнительную информацию (Раздел "Справочники").

в этом материале фраза "товары" встречается 1 раз



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме товары.
16.11.2011, 10:18

Возврат товара потребителем: нововведения // новости - общество

(просмотров: 4033)

товары, бытовая техника, бытовые устройства, ноутбуки, телевизоры, электроника, фотоаппараты, электротехника, мобильные телефоны, холодильники, смартфоны, список технически сложных товаров Пару дней назад правительство РФ утвердило новый перечень технически сложных товаров, которые в случае обнаружения в них недостатков можно будет вернуть продавцу или потребовать заменить.

в этом материале фраза "товары" встречается 1 раз


20.10.2011, 22:06

Куплю через интернет: россияне рассказали о своих онлайн-покупках // новости - компьютеры

(просмотров: 3382)

интернет-магазины, рунет, онлайн-магазины, онлайн-покупки, интернет-торговля, поиск товаров, товары, одежда, книги, интернет Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что около 30% российских интернет-пользователей хотя бы один раз делали онлайн-покупки.

в этом материале фраза "товары" встречается 1 раз
еще темы этой новости: интернет рунет книги 


02.09.2011, 20:13

Конкурс детских фотографий от Rasprodaga.ru "Как я провел лето-2011" // новости - компьютеры

(просмотров: 2823)

В преддверии нового учебного года Распродажа.ру (Rasprodaga.ru), совместно с магазином детской одежды "Rikki-Tikki" и книжным интернет - магазином Labirint.ru, подготовила детский конкурс фотографии "Как я провел лето-2011".

еще темы этой новости: туризм компании техника 


20.07.2011, 06:47

Распродажа.ру: покупатели всегда будут искать, где можно купить дешевле // новости - компьютеры

(просмотров: 2710)

В интервью изданию БАЛКОН исполнительный директор интернет-проекта Распродажа.ру (Rasprodaga.ru) Евгения Скрынник рассказала об отличиях скидок от псевдоскидок, а также объяснила, почему продажи многих российских компаний строятся на скидочных акциях и специальных предложениях.

еще темы этой новости: туризм компании техника 


12.07.2011, 03:01

HimTrade.RU: мы - эффективный способ найти/продать продукцию химического назначения // новости - компьютеры

(просмотров: 2273)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель сайта Химтрейд.ру (HimTrade.RU) Андрей Кузнецов объяснил, какие возможности дает сотрудничество с HimTrade.RU для участников рынка и для рядовых посетителей.

еще темы этой новости: торговля химия трейдеры 


18.05.2011, 12:05

Яндекс.Маркет: изменена система подсчета рейтинга // новости - компьютеры

(просмотров: 3737)

Сервис Яндекс.Маркет изменил систему подсчета рейтинга. По новым правилам, дополнительные бонусы начисляются магазинам, которые ответственно подходят к качеству обслуживания покупателей.

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


21.04.2011, 23:50

Яндекс.Маркет открылся и для оффлайн-магазинов // новости - компьютеры

(просмотров: 5630)

На Яндекс.Маркете появилась возможность размещать предложения от оффлайн-магазинов. Это магазины, которые осуществляют продажи только в торговых залах, не принимают заказы через интернет и не доставляют товар покупателю. Теперь абсолютно любые магазины смогут получать целевую аудиторию от Яндекс.Маркета, вне зависимости от возможности заказа товаров на сайте и наличия доставки.

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


29.06.2010, 16:02

"Формализатор" - новый компонент Яндекс.Маркета // новости - компьютеры

(просмотров: 4520)

Яндекс Маркет, Яндекс, Yandex, Яндекс Товары, Yandex Market, market yandex ru, товары, интернет-магазины, онлайн-магазины, онлайн-покупки, интернет, рунет, поиск товаров, интернет-торговля, Формализатор Яндекс Маркета Яндекс.Маркет сообщил о том, что его арсенал по извлечению знаний пополнился новым компонентом, получившим название "Формализатор".

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


29.01.2010, 14:41

Яндекс.Маркет о борьбе с "серым" товаром // новости - компьютеры

(просмотров: 4547)

Яндекс.Маркет часто спрашивают, какова наша позиция в борьбе с так называемым "серым" товаром и не собираемся ли мы "прогонять" из наших рядов магазины, продающие товар без официальной гарантии производителя.

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


04.12.2009, 22:18

Идеи новогодних подарков на Яндекс.Маркете // новости - компьютеры

(просмотров: 5242)

Первые дни зимы - самое время начинать подбирать новогодние подарки. Но как же трудно бывает удивить родных и друзей, которым даришь подарки из года в год, или не попасть впросак с сувениром бизнес-партнеру, которого плохо знаешь как человека… Хорошо, что Яндекс.Маркет теперь помогает выбрать подходящий подарок!

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


22.07.2009, 17:48

В январе-мае 2009 года прибыль российских компаний упала почти в 2 раза // новости - экономика

(просмотров: 2755)

товары, услуги, предприятие, предприятия, российская экономика, российские компании, компании, Росстат, прибыль, убытки, экономический кризис, финансовый кризис, кризис Сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) предприятий и организаций РФ (без субъектов малого предпринимательства, предприятий сельского хозяйства, банков, страховых и бюджетных организаций) в январе-мае 2009 года в действующих ценах составил 1,257 триллиона рублей, снизившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,9 раза.

в этом материале фраза "товары" встречается 1 раз
еще темы этой новости: Росстат экономический кризис компании 


29.06.2009, 11:07

ФАС заинтересовалась наценками на товары и продукты // новости - экономика

(просмотров: 3441)

ФАС России, ФАС, Федеральная антимонопольная служба, товары, продукты, продукты питания, супермаркет, Андрей Кашеваров, Владимир Путин, цены, цены на продукты питания, продовольственный рынок, цены на продовольствие, цены на продукты, магазины, продовольс Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ заинтересовалась ценами на товары и продукты в торговых сетях и начинает расследование в отношении формирования розничных цен на отдельные группы товаров.

в этом материале фраза "товары" встречается 5 раз


31.05.2009, 20:58

Поиск товаров на Яндекс.Маркете стал еще проще и удобнее // новости - компьютеры

(просмотров: 4160)

Поиск товаров на Яндекс.Маркете стал еще проще и удобнее. Теперь по мере набора текста под поисковой строкой возникают подсказки. В роли подсказок выступают не поисковые запросы других пользователей, а страницы Маркета. Таким образом, подсказки позволяют одним кликом переходить к ответу на запрос – странице категории товаров, производителя или самого товара, – и служат для быстрой навигации по страницам сервиса.

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


31.03.2009, 14:40

В России смартфоны iPhone 3G продаются неправильно? // новости - компьютеры

(просмотров: 3180)

Apple iPhone, смартфоны, IPHONE 3G, Apple, iPhone, сотовые операторы, Общественный контроль, МТС, Билайн, Мегафон, Вымпелком, иск, мобильные телефоны, связь, товары, сотовые телефоны, КПК Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" (ОК) подает судебный иск к "большой тройке" сотовых операторов (МТС, "Билайн" и "Мегафон") - ОК не понравились условия продажи популярного смартфона iPhone 3G, производимого компанией Apple.

еще темы этой новости: мобильные телефоны иск Мегафон 


26.02.2009, 22:17

market.yandex.ru: вспомнить все на Маркете // новости - компьютеры

(просмотров: 7082)

Если вы пользуетесь Яндекс.Маркетом, то у вас, возможно, бывали такие случаи, когда вы...

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


17.02.2009, 17:03

Почему не снижаются цены на продукты и товары? Мнения россиян // новости - экономика

(просмотров: 4594)

ВЦИОМ, сайт ВЦИОМ, wciom ru, россияне, цены на продукты, продукты, товары, экономика, экономический кризис, власти, курс доллара, инфляция, инфляция в России, цены на нефть, Росстат, цены на газ, продовольствие Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал, что большинство россиян (83%) не заметили снижения цен на продукты и товары в своих регионах. Россияне также назвали главные причины отсутствия снижения цен.

в этом материале фраза "товары" встречается 2 раза
еще темы этой новости: экономика цены на нефть инфляция 


11.02.2009, 14:06

Кризис вынуждает россиян тратить сбережения прошлых лет // новости - экономика

(просмотров: 3770)

экономический кризис, финансовый кризис, россияне, деньги, финансы, доходы, реальные денежные доходы, доход населения, зарплата, зарплаты, Минэкономразвития, валюта, товары, девальвация рубля, Левада-центр, продукты питания, сбережения В 2008 году впервые расходы населения превысили доходы. Такого не было никогда, даже в 90-е годы. Можно констатировать, что финансовый кризис вынуждает россиян тратить сбережения.



11.01.2009, 16:38

О росте цен в 2008 году // новости - экономика

(просмотров: 4337)

инфляция в России, инфляция в РФ, инфляция, экономика, российская экономика, Росстат, потребительские цены, продовольствие, цены на продовольствие, продукты, цены на продукты, рост цен, инфляция за 2008 год, товары, тарифы Инфляция в России в декабре 2008 года составила 0,7%, а за весь 2008 год - 13,3%.

в этом материале фраза "товары" встречается 2 раза
еще темы этой новости: экономика тарифы инфляция 


25.11.2008, 16:37

Заграничный шопинг: запрет снят // новости - общество

(просмотров: 2518)

фирменные товары, шопинг, шоппинг, товары, ввоз товаров, шопинг за рубежом, заграничный шопинг, товарные знаки, таможенные органы, таможенники, таможня Физические лица и компании все же смогут ввозить в Россию приобретенные за рубежом фирменные вещи для собственных нужд без специального разрешения владельцев товарных знаков.

в этом материале фраза "товары" встречается 1 раз
еще темы этой новости: таможня таможенники товарные знаки 


19.11.2008, 13:38

Яндекс.Маркет: наши технологии делают процесс поиска товаров эффективным // новости - компьютеры

(просмотров: 4016)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель отдела коммерческих сервисов компании "Яндекс" Илья Положинцев рассказал, почему российские интернет-пользователи доверяют выбор и покупку товаров сервису Яндекс.Маркет.

еще темы этой новости: интернет рунет Яндекс 


19.09.2008, 15:10

Привез в страну купленные за рубежом духи или футболку? Нарушил закон! // новости - общество

(просмотров: 2451)

фирменные товары, шопинг, Егоров Пугинский Афанасьев и партнеры, Игорь Серебряков, товары, ввоз товаров, шопинг за рубежом В ближайшее время в России могут ввести запрет на ввоз любых фирменных товаров, приобретенных за рубежом без лицензии.

в этом материале фраза "товары" встречается 2 раза


22.07.2008, 16:31

pulscen.ru: повышаем эффективность бизнеса // новости - компьютеры

(просмотров: 2952)

В интервью изданию БАЛКОН директор сети "Пульс цен" Валерий Попеляев объяснил полезность сайта pulscen.ru для российского бизнеса.

еще темы этой новости: бизнес услуги производство 


Главная > товары
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?