Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > фильмы

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме фильмы.
12.10.2009

russiancinema.ru: энциклопедия об отечественных актерах, режиссерах, фильмах, киностудиях
Рубрика: Кино


Получал ли сайт russiancinema.ru какие-то награды/премии?

Награды и премии получала печатная версия. К сожалению, в жизни интернет-порталов мы никак не участвовали, хотя эта пассивность не от отсутствия интереса к этой жизни, а скорее от финансовых возможностей. В сущности, работа над базой сводится к составительской.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 1 раз


06.08.2009

Видео.ру: скачать кино или телепередачу, посмотреть афишу кинотеатров, узнать больше о премьерах недели – пожалуйста
Рубрика: Кино


Существуют ли в интернете западные аналоги "Видео.ру" (по масштабу, духу, формату), на которые вы ориентируетесь в своей работе?

В западном сегменте интернета, безусловно, есть сайты, которые являются ориентирами для нас. В энциклопедическом аспекте (все, что вам необходимо знать о кино) это, конечно же, imdb.com. Есть и другие интересные глобальные проекты, например, flixster.com, moviefone.com, filmaffinity.com, movies.com и др.

Мы не пытаемся точно копировать чужие бизнес-модели, а берем на заметку самые интересные достижения, анализируем это и привносим что-то свое (с учетом российских реалий).

в этом материале фраза "фильмы" встречается 8 раз


25.02.2009

Экранка.ру: еженедельный журнал о кино
Рубрика: Кино


Официальное название проекта - "Экранка.ру". Почему было выбрано именно такое название? Рассматривались ли какие-то другие варианты? Имеет ли ваш проект какое-то прозвище или сокращение, придуманное читателями?

Я уже не помню, какие были альтернативные варианты. На самом деле, все объясняется довольно просто. В зоне .ru в качестве доменов зарегистрированы почти все слова русского языка. А "экранка", такое распространенное у киноманов слово, забито не было.

Насчет прозвищ - ничего не слышал. Слово "экранка" - такое слово, что удачнее некуда.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 4 раза


11.02.2009

Torrents.ru: стандарт "де-факто" для обмена файлами среди рунетчиков
Рубрика: Сервисы



Беседа с администратором проекта Torrents.ru Dieselspaceship'ом состоялась 11 февраля 2009 года.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 2 раза


09.10.2007

KinoPoisk.ru: доставляем удовольствие киноманам
Рубрика: Кино


Популярна ли тема КИНО в рунете? Чувствуете ли вы рост интереса к данной теме, если сравнивать, например, с 2003 годом - временем запуска kinopoisk.ru?

Сейчас не 90-е годы, когда в кинотеатрах были казино, секс-шопы, овощные рынки и прочее... Кинопрокат на подъеме - люди снова зашагали в кинотеатры стройными рядами - как в Москве, так и за МКАДом.

Кинорынок РФ вот-вот войдет в пятерку сильнейших. В этот Новый год выйдет первый фильм тысячью копий по всей стране. И это не может не сказываться на интернете.

В 2003 году ситуация была конечно хуже, чем сейчас.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 2 раза


18.10.2006

ShareReactor.ru: фильмы и музыка "на шару"
Рубрика: Кино


На узнаваемости их логотипа вы, видимо, тоже решили сыграть?

Ну да, на этом тоже решили сыграть. Сравните сами: http://sharereactor.com и http://img.sharereactor.com/sharereactor.jpg и
http://img.sharereactor.ru/img/shny.gif. Впрочем, не думаю, что это очень плохо.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 4 раза


02.10.2006

Kinoexpert.ru: мы - самая большая русскоязычная энциклопедия кино
Рубрика: Кино


Ходят ли в интернете про kinoexpert.ru какие-то слухи или сплетни?

Да нет, наверно, по крайней мере, я не слышал о таковых.

Хотя, вот не так давно был слух, вернее скорее не слух, а резонные опасения пользователей. Дело в том, что в марте 2006 года мы попали в аварию: три наших машины, припаркованных на обочине 105 км. МКАДа, возле которых мы стояли, снес на полной скорости не справившийся с управлением водитель (http://www.kinoexpert.ru/img/dtp.avi).

Мой друг и партнер по бизнесу Костя Мохов (http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=23656) погиб на месте, двое (я в том числе) оказались на полгода в больнице с переломанными во всех местах ногами.

Соответственно, информацию об инциденте разметили на наших сайтах и на сайте нашего интернет-магазина (www.kinomost.ru), попросили наших пользователей/клиентов отнестись с понимаем к вынужденным задержкам с выполнением заказов и т.д. Многие подумали, что мы закроем все наши проекты.

Однако закрывать мы ничего не собирались и не собираемся, а наоборот - настроены идти только вперед, только расширяться. Я уже тоже в строю, научился заново ходить, скоро буду бегать. (смеется)

в этом материале фраза "фильмы" встречается 5 раз



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме фильмы.
27.02.2012, 13:05

"Оскар-2012". Все итоги и победители // новости - общество

(просмотров: 8713)

кинопремия Оскар, Оскар, премия Оскар, фильмы, фильм, кино, кинематограф, киноактер, киноиндустрия, кинокартины, Оскар-2012, киноконкурс, киноленты, киноманы, кинопремия, кинопродукция, кинорынок, фильм Артист Этой ночью, 27 февраля 2012 года, в Лос-Анджелесе Американская киноакадемия традиционно подвела итоги прошлого кинематографического года - завершилась 84-я церемония вручения премий "Оскар". Лауреаты "Оскара-2012" в нашем обзоре.

еще темы этой новости: фильм премия Оскар кино 


06.12.2011, 21:10

"Высоцкий. Спасибо, что живой": россияне смотрят с удовольствием // новости - общество

(просмотров: 2915)

Владимир Высоцкий, Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, фильмы, кино, кинофильмы, фильм, кинематограф, кинорынок, кинопрокат, кинопродукция, фильм Высоцкий Спасибо что живой 1 декабря 2011 года в России стартовал показ фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Можно смело утверждать, что PR-уловки в виде недосказанности и загадок по актерскому составу сработали - данная кинолента стала лидером российского кинопроката.

еще темы этой новости: фильм Владимир Высоцкий кино 


01.09.2011, 15:03

Венецианский международный кинофестиваль: старт дан в 68 раз // новости - общество

(просмотров: 2357)

Мадонна, Венецианский кинофестиваль, Венеция, кинофестиваль, фильмы, кино, кинофильмы, старейший кинофестиваль, Италия Вечером среды, 31 августа, в Италии на острове Лидо открылся 68-й Венецианский международный кинофестиваль - старейший кинофестиваль мира.

еще темы этой новости: Мадонна Венеция кинофестиваль 


23.06.2011, 21:57

Кинотеатр на YouTube - фильмы на русском языке бесплатно // новости - компьютеры

(просмотров: 229500)

кино, YouTube com, YouTube, кинозалы, киноленты, киноманы, кинопродукция, киносайт, кинотеатры, кинофильмы, фильмы, российское кино, Ленфильм, отечественное кино, фильм, фильмы из интернета Известный видеосервис YouTube запустил раздел "Кинозал" (http://www.youtube.ru/movies), предлагающий возможность бесплатного онлайн-просмотра сотен легальных полнометражных фильмов на русском языке.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 2 раза
еще темы этой новости: фильм Ленфильм кино 


28.02.2011, 13:48

"Оскар-2011". Все итоги // новости - общество

(просмотров: 4246)

кинопремия Оскар, Оскар, премия Оскар, фильмы, фильм, кино, кинематограф, киноактер, киноиндустрия, кинокартины, Оскар-2011, киноконкурс, киноленты, киноманы, кинопремия, кинопродукция, кинорынок, фильм Король говорит Этой ночью в Лос-Анджелесе Американская киноакадемия традиционно подвела итоги прошлого года - завершилась 83-я церемония вручения премий "Оскар".

в этом материале фраза "фильмы" встречается 1 раз
еще темы этой новости: фильм премия Оскар кино 


19.02.2010, 01:23

Torrents.ru возобновил работу на другом домене // новости - компьютеры

(просмотров: 19259)

Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера Torrents.ru было приостановлено по решению следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы.

еще темы этой новости: пираты музыка авторские права 


11.02.2010, 21:27

Российские мужчины и женщины рассказали о качествах, которые прежде всего привлекают их друг в друге // новости - общество

(просмотров: 3849)

день Святого Валентина, женщины, мужчины, ВЦИОМ, wciom ru, социологи, россияне, жизнь, верность мужчин, верность женщин, ум, семья, друзья, любовь, отношения, одиночество, одинокие люди, книги, фильмы, общение, 14 февраля Социологи выяснили, что устроить личную жизнь в современном мире очень сложно большинству россиян. Так, 76% женщин и 63% мужчин полагают, что найти свою "вторую половину" сегодня сложно.

еще темы этой новости: мужчины ВЦИОМ семья 


12.10.2009, 17:25

russiancinema.ru: ориентировались на опыт imdb.com // новости - компьютеры

(просмотров: 3276)

В интервью изданию БАЛКОН администрация проекта russiancinema.ru объяснила сходства и различия своего детища с популярным западным ресурсом imdb.com.

еще темы этой новости: кино imdb com сайты о кино 


07.08.2009, 11:52

"Горячие новости" - всероссийская интернет-премьера на Видео.ру // новости - компьютеры

(просмотров: 3767)

Сайт "Видео.ру" получил права на легальное распространение нашумевшего фильма "Горячие новости" компании "Кино без границ". Всероссийская интернет-премьера этой картины от известного продюсера Сэма Клебанова состоялась на сайте "Видео.ру" 4 августа.

еще темы этой новости: кино видеоконтент видео 


06.08.2009, 17:04

Video.ru: мы практически создаем рынок легального онлайн-видео // новости - компьютеры

(просмотров: 4286)

В интервью изданию БАЛКОН Владислав Дядченко, генеральный директор компании "Видео Разработки", рассказал о целях и задачах, которые стоят перед администрацией "Видео.ру".

еще темы этой новости: кино видеоконтент видео 


15.07.2009, 16:58

С российского телевидения исчезнут практически все фильмы // новости - общество

(просмотров: 3050)

дети, детские передачи, курение, кино, фильмы, киноленты, кинофильмы, телеканал, телевизор, телекомпания, телевидение, телеканалы, телевизоры, телерадиовещание, мат, нравственность, алкоголь, наркотики, насилие Российские телеканалы могут лишиться возможности показывать с 6 до 23 часов практически любой художественный фильм.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 3 раза
еще темы этой новости: алкоголь дети телеканал 


05.06.2009, 10:29

Известный актер Дэвид Кэррадайн найден мертвым в номере отеля в Бангкоке // новости - происшествия

(просмотров: 3603)

умер, актер, смерть, убийство, Дэвид Кэррадайн, фильмы, кино, самоубийство Известный 72-летний американский актер Дэвид Кэррадайн найден мертвым в номере отеля в Бангкоке.

еще темы этой новости: убийство актер умер 


01.06.2009, 14:55

Первый в истории России рейд против пиратского видеосайта // новости - компьютеры

(просмотров: 2859)

авторские права, авторские права на видео, авторское право, авторское право в сети интернет, Allofmp3 com, пираты, пиратство в интернете, пиратство, фильмы, кино, интернет-пиратство, воровство, подделки, МВД РФ, Interfilm ru, видео, видео в интернете, вид МВД России провело первый в истории России рейд против пиратского сайта, распространяющего нелицензионное видео.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 1 раз
еще темы этой новости: пираты интернет-пиратство воровство 


13.05.2009, 14:16

Сегодня открывается 62-й Каннский кинофестиваль // новости - общество

(просмотров: 2482)

Франция, фильмы, кинематограф, Каннский фестиваль, кинофестиваль, кино, Золотая пальмовая ветвь, Каннский кинофестиваль, кинофестиваль в Каннах Сегодня, 13 мая, во Франции открывается один из самых значимых фестивалей в мире кинематографа - 62-й Каннский кинофестиваль.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 1 раз
еще темы этой новости: кинофестиваль Франция кино 


17.04.2009, 18:13

Создателей популярного торрент-трекера The Pirate Bay приговорили к тюрьме и штрафу // новости - компьютеры

(просмотров: 5460)

Pirate Bay, thepiratebay org, авторские права, файлы, авторское право в сети интернет, авторское право, нарушение авторского права, нарушение прав, файлообменники, фильмы, музыка, Швеция, torrents ru, торрентс ру, битторент, торрент-трекер, торрент, торре Основатели одного из крупнейших в мире сайтов для обмена файлами The Pirate Bay (www.thepiratebay.org) были признаны виновными в нарушении законодательства об авторском праве.



14.04.2009, 12:49

Сайт Всемирной цифровой библиотеки worlddigitallibrary.org будет запущен через неделю // новости - компьютеры

(просмотров: 4744)

Всемирная цифровая библиотека, библиотека, worlddigitallibrary org, библиотеки, ЮНЕСКО, книги, чтение, литература, библиотека Конгресса США, карты, фильмы, кино, фотографии, газеты, журналы В следующий вторник, 21 апреля, будет открыт сайт Всемирной цифровой библиотеки, посетители которого смогут иметь свободный доступ к редким изданиям, картам, рукописям, кинолентам и фотографиям со всего мира.

еще темы этой новости: литература книги кино 


20.03.2009, 14:35

CCCP-TV.ru - время советских телепередач // новости - компьютеры

(просмотров: 12517)

CCCP-TV ru, Советское время, СССР-ТВ ру, Гостелерадиофонд, телевидение, радио, кино, фильмы, Uravo, Андрей Акопян, Варлам Чоговадзе, советское телевидение, советские телепередачи, видео, советское видео В России запускается интернет-портал CCCP-TV.ru, на котором в бесплатном доступе будут размещены видеоматериалы из архива Гостелерадиофонда.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 1 раз
еще темы этой новости: кино видео СССР 


25.02.2009, 17:52

Экранка.ру: пишем и о новинках, и о старых фильмах, ставших классикой // новости - компьютеры

(просмотров: 3834)

В интервью изданию БАЛКОН один из авторов Экранка.ру Владимир Гордеев объяснил, какие у проекта существуют конкурентные преимущества по сравнению с другими киносайтами.

еще темы этой новости: кино сайты о кино кинофильмы 


24.02.2009, 13:27

"Оскар-2009". Итоги // новости - общество

(просмотров: 5656)

кинопремия Оскар, Оскар, премия Оскар, фильмы, фильм, кино, кинематограф, киноактер, киноиндустрия, кинокартины, фильм Миллионер из трущоб, Миллионер из трущоб, Оскар-2009, киноконкурс, киноленты, киноманы, кинопремия, кинопродукция, кинорынок В ночь на 23 февраля в Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения самой престижной награды в области кино - премии "Оскар".

еще темы этой новости: фильм премия Оскар кино 


11.02.2009, 17:32

Torrents.ru: тщательно проверяем каждую претензию правообладателей // новости - компьютеры

(просмотров: 4990)

В интервью изданию БАЛКОН один из администраторов Torrents.ru Dieselspaceship прокомментировал позицию сервиса по поводу претензий со стороны правообладателей.

еще темы этой новости: пираты музыка авторские права 


23.01.2009, 19:11

Названы номинанты на 81-ый "Оскар" // новости - общество

(просмотров: 4410)

кинопремия Оскар, Оскар, премия Оскар, фильмы, фильм, кино, кинематограф, киноактер, киноиндустрия, кинокартины, Американская академия киноискусства, номинанты на Оскар, Оскар-2009, киноконкурс, киноленты, киноманы, кинопремия, кинопродукция, кинорынок Американская академия киноискусства обнародовала номинантов на одну из самых престижных наград в мире кино - "Оскар".

еще темы этой новости: фильм премия Оскар кино 


15.12.2008, 12:41

Владимир Путин будет развивать российское кино // новости - общество

(просмотров: 4427)

правительственный Совет по кинематографии, кино, фильмы, российское кино, Владимир Путин, Совет по кинематографии, культура, кинематограф, кинопродукция, кинорынок Власти РФ планируют создать правительственный Совет по кинематографии. Возглавит Совет премьер-министр Владимир Путин.

еще темы этой новости: Владимир Путин кино кинематограф 


28.08.2008, 14:30

Россияне перестали ходить в кино // новости - общество

(просмотров: 3777)

кинематограф, кино, День кино, День российского кино, Всероссийский центр изучения общественного мнения, ВЦИОМ, россияне, фильмы, кинотеатры, домашние телевизоры, кинокартины, кинозалы Накануне отечественный кинематограф отметил День российского кино. 28 лет назад этот праздник получил официальный статус. Согласно данным ВЦИОМ, большинство россиян не ходят в кино.



27.08.2008, 13:58

Открывается 65-й Венецианский кинофестиваль // новости - общество

(просмотров: 2470)

Венецианский кинофестиваль, кинофестиваль, Венеция, старейший кинофестиваль, кино, фильмы, кинофильмы, фильм Бумажный солдат, Алексей Герман, Михаил Калатозишвили, фильм Дикое поле, Вим Вендерс, Ксения Раппопорт, статуэтки Золотого льва, Золотой лев Сегодня, 27 августа, в Италии открывается 65-й Венецианский международный кинофестиваль - старейший кинофестиваль мира.

еще темы этой новости: Венеция кинофестиваль Золотой лев 


13.02.2008, 11:03

Голливуд закончил бастовать // новости - общество

(просмотров: 2532)

Голливуд закончил бастовать Сценаристы Голливуда закончили забастовку, которая длилась три месяца. Сегодня Голливуд возобновляет полноценную работу.

еще темы этой новости: Голливуд кино забастовка сценаристов 


07.02.2008, 15:44

Сегодня начинает работу 58-й Берлинский кинофестиваль // новости - общество

(просмотров: 2871)

Сегодня начинает работу 58-й Берлинский кинофестиваль В четверг, 7 февраля, в Германии начинает работу 58-й Берлинский кинофестиваль. Он будет проходить 10 дней - с 7 по 17 февраля.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 1 раз
еще темы этой новости: кино Анна Меликян кинофильмы 


30.01.2008, 11:42

KinoPoisk.ru: посетители с удовольствием играют в кинокритиков и киноэкспертов // новости - компьютеры

(просмотров: 8020)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель сайта KinoPoisk.ru Виталий Таций рассказал о популярной рубрике "Играть!".

еще темы этой новости: премия Оскар кино KinoPoisk 


16.01.2008, 13:41

kinoexpert.ru: нас все знают // новости - компьютеры

(просмотров: 5997)

В интервью изданию БАЛКОН один из руководителей сайта kinoexpert.ru выразил уверенность в том, что сайт с полезной информацией раскручивать не надо - его и так найдут.

еще темы этой новости: kinoexpert ru kinoexpert кино 


14.01.2008, 16:01

"Золотой глобус": шоу и забастовка // новости - общество

(просмотров: 2966)

Кинопремия Золотой глобус В воскресенье, 13 января, в Лос-Анджелесе были объявлены имена лауреатов ежегодного престижного киноконкурса "Золотой глобус".

еще темы этой новости: кино Лос-Анджелес Золотой глобус 


10.10.2007, 16:55

KinoPoisk.ru: кинопрокат на подъеме // новости - общество

(просмотров: 8313)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель сайта KinoPoisk.ru Виталий Таций прокомментировал популярность темы КИНО в рунете.

еще темы этой новости: кино кинопрокат KinoPoisk 


14.09.2006, 10:57

Файлообменная сеть eDonkey прекратила существование // новости - компьютеры

(просмотров: 3171)

12 сентября закрылся сайт www.edonkey.com.

в этом материале фраза "фильмы" встречается 1 раз
еще темы этой новости: закон файлообменная сеть eDonkey 


Главная > фильмы
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?