Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > видеотрансляции

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме видеотрансляции.
09.12.2011

LiveFootball.ws: качественные и стабильные ссылки для SopCast с русским языком
Рубрика: Спорт


Когда и при каких обстоятельствах появился проект LiveFootball.ws? Какие события поспособствовали решению создать LiveFootball.ws? Кто участвовал в создании LiveFootball.ws?

qazzaq: Проект LiveFootball.ws увидел свет в последних числах апреля 2010 года.

Я давно вынашивал в голове идею о создании подобного сайта, который бы имел свою изюминку и отличался от других подобных ему. Сразу решиться на такой шаг было бы увертюрой, так как в Сети на тот момент существовало как минимум десяток других подобных сайтов. Я сел и подумал, что же я могу такого предложить пользователю, чтобы он не просто зашел на мой сайт, пробыл на нем пару секунд и вышел, а задержался на нем - если пусть и не навсегда, то на долгое время.

На тот момент в русскоязычном сегменте интернета был острый дефицит ссылок для SopCast на русском языке, и я видел как люди, которые живут в провинции или люди, у которых уровень жизни ниже среднего и которые не могут позволить себе спутниковое оборудование или кабельное телевидение, заходят в интернет в надежде посмотреть тот или иной матч своей любимой команды непосредственно на русском языке.

Я сам какое-то время относился к их числу и перед каждым матчем как безумный начинал искать трансляции в интернете, и зачастую, пока искал, пропускал если не половину матча, то значимую его часть.

Исходя из всего выше сказанного, я подумал, что было бы замечательно сделать такой сайт, который бы был не просто очередным клоном других многочисленных тематически схожих с нами ресурсов, а отличался от них кардинально. Под словом "кардинально" я имею в виду сайт, который предоставлял бы пользователям только русскоязычные ссылки и без необходимости перед каждым матчем в безумстве бегать по интернету и искать необходимую ссылку на русском.

GumGam: Самая идея принадлежит, конечно же, qazzaq, я лично не принимал участие в создании сайта и уже присоединился к проекту через полгода. По началу практически не помогал, но через месяц проникся идеей проекта и стал помогать активно, а на текущий момент принимаю, пожалуй, полное участие в жизни проекта. И являюсь вторым администратором проекта.


24.04.2009

LiveResult.Ru: №1 в рунете по количеству и качеству спортивных трансляций
Рубрика: Спорт


Как много на LiveResult.Ru зарегистрированных пользователей? Какие дополнительные возможности дает регистрация?

На данный момент зарегистрировано около 40 000 человек.

Во-первых, они могут общаться в комментариях; во-вторых, существует возможность настройки часового пояса и дальнейшего отображения матчей по родному для них времени, что очень удобно как для огромной России, так и для других стран.

в этом материале фраза "видеотрансляции" встречается 4 раза



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме видеотрансляции.
14.12.2012, 07:19

LiveFootball.ws: у нас все отлично, переехали на более мощный сервер // новости - компьютеры

(просмотров: 6258)

14 декабря администрация сайта LiveFootball.ws прокомментировала корреспонденту издания БАЛКОН проблемы с доступностью сайта, имевшие место в последнее время.



06.02.2012, 13:59

webvybory2012.ru ("Веб-выборы 2012") покажет выборы в режиме онлайн // новости - политика

(просмотров: 13020)

видеокамеры, видеотрансляции, Ростелеком, Веб-выборы 2012, webvybory2012 ru, Центральная избирательная комиссия, ЦИК, политика, выборы, власти, выборы президента, президентские выборы, выборы-2012, Владимир Путин, выборы президента России в 2012 году На сайте "Веб-выборы 2012" (webvybory2012.ru) в день президентских выборов 4 марта 2012 года в режиме онлайн будут идти видеотрансляции с избирательных участков. И вот почти за месяц до выборов этот сайт заработал в тестовом режиме.

в этом материале фраза "видеотрансляции" встречается 1 раз


09.12.2011, 16:36

LiveFootball.ws: у нас можно найти "сопки" на почти все футбольные матчи, которые транслируются на российском телевидении // новости - компьютеры

(просмотров: 8137)

В интервью изданию БАЛКОН администрация сайта LiveFootball.ws объяснила, каким образом технически осуществляется видеотрансляция футбольных матчей, рассказав о политике выбора матчей.



07.07.2011, 19:57

Facebook + Skype // новости - компьютеры

(просмотров: 2061)

Facebook, Skype, социальные сети, социальная сеть, соцсети, чат, видео, видеоконференции, видеотрансляции, общение Социальная сеть №1 в мире - Facebook - заявила о запуске сервиса видеочата, который будет осуществляться в сотрудничестве с известной компанией интернет-телефонии Skype. "Facebook + Skype" - для большинства интернетчиков эта формула выглядит очень заманчивой.

еще темы этой новости: чат общение видео 


24.04.2009, 21:39

Видеотрансляции РФПЛ-2009 на LiveResult.Ru // новости - компьютеры

(просмотров: 6009)

С 3-го тура чемпионата России по футболу, спортивный портал LiveResult.Ru, существующий с 2001-го года, представит Вашему вниманию бесплатные видеотрансляции всех матчей (кроме встреч с участием "Зенита").

в этом материале фраза "видеотрансляции" встречается 1 раз
еще темы этой новости: интернет-телевидение футбол РФПЛ 


28.05.2008, 13:29

Прямые трансляции smotri.com становятся масштабнее // новости - компьютеры

(просмотров: 17601)

Уникальный сервис прямых трансляций, предоставляемый ресурсом Smotri.com, приобретает все большую популярность.



Главная > видеотрансляции
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?