Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > LiveFootball.ws: у нас можно найти "сопки" на почти все футбольные матчи, которые транслируются на российском телевидении
09.12.2011, 16:36
Распечатать

LiveFootball.ws: у нас можно найти "сопки" на почти все футбольные матчи, которые транслируются на российском телевидении

В интервью изданию БАЛКОН администраторы сайта LiveFootball.ws объяснили, каким образом технически осуществляется видеотрансляция футбольных матчей, рассказав о политике выбора матчей:

"Сам сайт не занимается созданием ссылок-сопок и, соответственно, самого вещания - мы просто размещаем у себя анонс того или иного спортивного события и уже позднее, перед началом события, публикуем у себя ссылку.

Среди посетителей сайта есть так называемые "бродкастеры" - это посетители, которые способны организовывать саму ссылку на сопку, а поскольку они посещают наш сайт, то предоставляют нам информацию о том, на какие спортивные события они смогут организовать сопку.

Каким образом мы выбираем, какой спортивный матч транслировать, а какой - нет? Откровенно говоря, первое время приходилось выбирать, но потом, когда у нас стало достаточно "бродкастеров", такая необходимость пропала. Мы публикуем практически все спортивные события, которые транслируются на российском телевидении (это касается футбола). Если говорить про другие виды спорта, то тут все сложнее. Например, NHL и NFL начинаются глубокой ночью, если не ранним утром, а "брокадстеры" - тоже люди, у которых есть личные дела, работа, учеба, и чисто физически не всегда получается обхватить всю сетку вещания.

Верно ли утверждение, что с помощью LiveFootball.ws можно посмотреть любой спортивный матч? Любой - все-таки нет, но большую часть - точно. У нас на форуме есть специальная ветка, в которую пользователи пишут с просьбой опубликовать ссылку на то или иное спортивное событие. По мере сил и возможностей стараемся максимально удовлетворить их потребности".

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?