Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > Прямые трансляции smotri.com становятся масштабнее
28.05.2008, 13:29
Распечатать

Прямые трансляции smotri.com становятся масштабнее

Уникальный сервис прямых трансляций, предоставляемый ресурсом Smotri.com, приобретает все большую популярность.

Это связано, в первую очередь, с удобством его использования: для создания собственного канала трансляции пользователю кроме компьютера и доступа к сети интернет необходима лишь веб-камера.

Если первоначально данный сервис пользовался популярностью, в основном, среди рядовых посетителей сайта, то теперь услуга online-трансляций привлекает также организаторов конференций и массовых мероприятий, журналистов печатных изданий, интервьюирующих российских и зарубежных звезд.

Эффект присутствия на событии нельзя заменить видео-отчетами или статьями в прессе.

Так, например, 22-23 мая в Москве прошла профессиональная конференция Social Experience 2008, посвященная созданию, развитию и повышению доходности социальносетевых проектов и сервисов. Ресурс Smotri.com успешно организовывал прямые трансляции в течении всей конференции. Желающие смогли посетить почти все доклады и выступления в режиме реального времени. Судя по отзывам и комментариям, первый масштабный опыт smotri.com прошел очень удачно.

Если говорить о применении технологии трансляций для проведения массовых мероприятий, то стоит отметить концерт группы "Мельница", прошедший 25 мая.

Как показал опыт, возможностью online-посещения концертов с удовольствием пользуются как поклонники той или иной группы, так и обычные пользователи ресурса.

В прямом эфире трансляций Smotri.com уже побывали Диана Гурцкая, Влад Топалов, Дмитрий Билан, группа Quest Pistols, Роман Фад и многие другие популярные люди. Среди рядовых пользователей, скрывающихся от популярности, можно заметить жителей проекта "Дом-2" и группу "Тараканы".

Прогресс не стоит на месте, и потому ресурс Smotri.com постоянно поддерживает динамичное развитие, совершенствуя и делая более доступными имеющиеся технологии.

Темы новости: smotri com.
Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?