Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > спортивный сайт

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Спортивный сайт.
09.12.2011

LiveFootball.ws: качественные и стабильные ссылки для SopCast с русским языком
Рубрика: Спорт


Расскажите, каким образом на LiveFootball.ws формируются и поддерживаются спортивные трансляции? Многие "сопки" часто имеют приписку внизу экрана с вашим адресом? Почему? Трансляция идет с вашей помощью?

qazzaq: Сам сайт не занимается созданием ссылок-сопок и, соответственно, самого вещания - мы просто размещаем у себя анонс того или иного спортивного события и уже позднее, перед началом события, публикуем у себя ссылку.

Среди посетителей сайта есть так называемые "бродкастеры" - это посетители, которые способны организовывать саму ссылку на сопку, а поскольку они посещают наш сайт, то предоставляют нам информацию о том, на какие спортивные события они смогут организовать сопку. А чтобы посетители знали, откуда взята ссылка сопки, "бродкастеры" размещают логотип сайта в правом нижнем углу, но это исключительно их решение. Хотя для нас это огромный плюс, поскольку известно, где можно всегда найти ссылку на сопку. Это, конечно, способствует популяризации сайта.


01.09.2011

BobSoccer.ru: портал, который призван объединить болельщиков ведущих команд страны
Рубрика: Спорт


Получал ли сайт Bobsoccer.ru какие-то награды/премии?

Имеется грамота, но, правда, как ни странно, зарубежная, от канцлера Австрии, который безумно любит футбол и, узнав, что я его пропагандирую, выразил мне признание правительственным документом.

В России же мы получили пока только свидетельство СМИ. Плюс недавно приняли участие в "Рейтинг Рунета" (конкурс разработчиков), в народном голосовании лидировали, но с новым этапом, когда за дело взялись эксперты, оказались на четвертом месте. Первое, к слову, занял спонсор конкурса. Увы, никакого приза нам не досталось. Зато наши разработчики, присутствовавшие на церемонии награждения, пообщавшись с крутыми коллегами из солидных сайтов, поняли, что им предстоит колоссальная работа по развитию портала.

Наградой с натяжкой можно считать другое: на днях в день 20-летнего юбилея СЭ мои бывшие коллеги, обычно скупые на похвалы в адрес конкурентов, рассказывая о том, где сейчас отцы-основатели СЭ, написали, в частности, так: "Борис Тосунян живет в Австрии и возглавляет хороший сайт бобсоккер.ру".


24.04.2009

LiveResult.Ru: №1 в рунете по количеству и качеству спортивных трансляций
Рубрика: Спорт


Интернет и технические возможности развиваются очень стремительно. Можете ли вы прокомментировать рост (или падение) интереса к текстовым трансляциям в интернете? Все-таки, возможно, что с развитием интернета пользователи предпочитают другие виды трансляций - аудио, видео?

С появлением видеотрансляций в интернете интерес к текстовым трансляциям немного упал. 60% посетителей смотрели видео, а остальные читали текст.

Интернет, безусловно, развивается, но в регионах это происходит не так быстро, и к тому же не везде есть безлимитные тарифы.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Спортивный сайт.
14.12.2012, 07:19

LiveFootball.ws: у нас все отлично, переехали на более мощный сервер // новости - компьютеры

(просмотров: 6258)

14 декабря администрация сайта LiveFootball.ws прокомментировала корреспонденту издания БАЛКОН проблемы с доступностью сайта, имевшие место в последнее время.



18.09.2012, 15:12

BobSoccer.ru: для многих читателей наш портал стал вторым домом // новости - компьютеры

(просмотров: 4131)

Популярный футбольный портал Бобсоккер (BobSoccer.ru) будет праздновать свой День рождения 5 октября 2012 года. В интервью изданию БАЛКОН подводит промежуточные итоги 3-летней деятельности портала и принимает поздравления основной виновник - главный редактор BobSoccer.ru Борис Тосунян.

еще темы этой новости: Спартак ЦСКА Зенит 


09.12.2011, 16:36

LiveFootball.ws: у нас можно найти "сопки" на почти все футбольные матчи, которые транслируются на российском телевидении // новости - компьютеры

(просмотров: 8137)

В интервью изданию БАЛКОН администрация сайта LiveFootball.ws объяснила, каким образом технически осуществляется видеотрансляция футбольных матчей, рассказав о политике выбора матчей.



01.09.2011, 06:21

Бобсоккер (BobSoccer.ru): мы имеем большие контакты в российском и европейском футболе // новости - компьютеры

(просмотров: 6627)

В интервью изданию БАЛКОН главный редактор интернет-портала Бобсоккер (BobSoccer.ru) Борис Тосунян выделил сильные стороны своего проекта.

еще темы этой новости: Спартак Гус Хиддинк ЦСКА 


07.05.2007, 12:33

Стали известны лучшие сайты интернета // новости - компьютеры

(просмотров: 5816)

Webby Awards - международная награда, которая вручается лучшим интернет-сайтам. Она появилась в 1996 году, когда интернет был еще "молод", и с тех пор награду регулярно получают "самые-самые" проекты Всемирной паутины. И вот стали известны победители 2007 года.



Главная > спортивный сайт
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?