Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > женщины

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме женщины.
25.07.2011

RomanticCollection.ru: первая романтическая социальная сеть в рунете
Рубрика: Дом, семья


Участвует ли RomanticCollection.ru в каких-то отраслевых оффлайн-мероприятиях (конкурсы красоты, акции, выставки)? В каком качестве?

Сайт участвует в благотворительной акции помощи больным детям фонда "Доброе сердце". На главной странице и в новостной рассылке сайта мы рассказываем нашим посетителям о работе фонда и о способах помощи детям, которые в ней так нуждаются.

в этом материале фраза "женщины" встречается 3 раза


12.10.2010

WomenBasket.ru: этот прекрасный женский баскетбол
Рубрика: Спорт



Беседа с создателем и администратором проекта WomenBasket.ru Захаром Минайловым состоялась 11 октября 2010 года.

в этом материале фраза "женщины" встречается 1 раз


01.06.2009

deti-pogodki.ru: авторитетное сообщество родителей детей с небольшой разницей
Рубрика: Дом, семья


То есть специально вы сайт никак не раскручиваете?

Да, никак не раскручиваем. Весь трафик - поисковый и с форумов, соцсетей, проектов, где использовались наши статьи со ссылкой на нас. Рассылки, безусловно. На проекте две рассылки - на mail.ru и subscribe.ru, на последнем сервисе мы периодически попадаем в дайджест лучших рассылок. Это признание.


17.07.2008

materinstvo.ru: освещаем все животрепещущие вопросы, волнующие молодых мам и пап
Рубрика: Дом, семья


Как много на materinstvo.ru зарегистрированных пользователей? Какие дополнительные возможности дает регистрация на сайте?

На данный момент на конференции зарегистрировано почти 28 тысяч участников.

Зарегистрированные пользователи получают возможность не только читать, но и оставлять комментарии к статьям, писать сообщения в форумах, вести собственный дневник, формировать список друзей, участвовать в конкурсах и т.д.


19.02.2008

myJane.ru: центр женского интернета
Рубрика: Дом, семья


Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах появился проект myJane.ru?

Наш женский журнал появился 1 сентября 2004 года как приложение к каталогу IvLIM.ru и назывался, соответственно, "Журнал Jane на IvLIM.ru".

Но уже через полгода стала понятна высокая востребованность женского издания, в результате чего в январе 2005 и был создан совершенно самостоятельный проект – myJane.ru.

в этом материале фраза "женщины" встречается 3 раза


23.11.2007

Gotovim.RU: кулинарные открытия от профессионалов
Рубрика: Дом, семья



Беседа с создателями проекта Gotovim.RU Егором Калининым и Еленой Покровской состоялась 23 ноября 2007 года.


08.10.2007

Tattler.ru: в погоне за правдой о знаменитостях
Рубрика: Развлечения, отдых


Есть ли у Tattler.ru конкуренты в рунете?

Конкурентов в этой нише у нас нет. Есть несколько клонов, но они пока до нашего уровня не дотягивают. К тому же у них недостаточно, а то и полностью отсутствует собственный контент, и нет внятной концепции издания. Это важно – если говоришь с читателем человеческим языком, он должен ясно понимать, кто это с ним беседует, зачем, и что у него за душой.


10.09.2007

Kuking.net: вдохновляем на создание кулинарных шедевров
Рубрика: Дом, семья


Можно ли говорить, что Kuking.net - прибыльный проект?

Можно сказать, что он самоокупаемый - мы все вкладываем в дальнейшее развитие сайта.


02.08.2007

detochka.ru: дети — это совсем не так сложно
Рубрика: Дом, семья


Как часто приходят письма от читателей? Что они думают о detochka.ru? У вас есть спецраздел отзывов о detochka.ru, однако он
какой-то бедный...


Раньше, когда форума не было, я вела достаточно активную переписку с читателями. Сейчас каждый может высказаться публично. Раздел на сайте делался по итогам конкурса к четырехлетию форума, в котором как раз активности форумчане не проявили. А так — пишут, конечно, благодарят. Хотя для меня намного более ценной является не столько благодарность, сколько рассказы о том, что люди решились на что-то, чего боялись раньше. На второго или четвертого ребенка, на работу дома, на плавание ребенка в ванне или пересмотр требований к мужу. Собственно, польза от проекта — не в предоставлении информации или возможности пожаловаться на окружающий мир, а в том, что каждый может сделать свою жизнь лучше. И когда кто-то делает, и я знаю, что есть в этом и небольшая моя помощь, — я понимаю, что живу не зря.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме женщины.
25.07.2011, 06:27

RomanticCollection.ru: ни на одном другом сайте рунета не найти столько информации, касающейся любви и романтики // новости - компьютеры

(просмотров: 2920)

В интервью изданию БАЛКОН администратор сайта RomanticCollection.ru Юлия Ковалева рассказала о конкурентных преимуществах своего проекта, а также объяснила возросший интерес к романтической и любовной тематике в рунете.

еще темы этой новости: любовная переписка мужчины семья 


28.03.2011, 17:24

Всероссийская перепись-2010. Первые итоги // новости - общество

(просмотров: 4285)

смертность, рождаемость, Росстат, перепись населения, perepis-2010 ru, Всероссийская перепись населения, Россия, россияне, население, население России, жители нашей страны, жители, житель России, мужчины, женщины Как известно, с 14 по 25 октября 2010 года в нашей стране проводилась Всероссийская перепись населения. И вот сегодня опубликованы предварительные итоги Всероссийской переписи-2010.

еще темы этой новости: Россия мужчины Росстат 


22.03.2011, 15:16

Россияне не знают современных ученых. Кому сейчас интересна наука? // новости - общество

(просмотров: 4206)

Земля, ВЦИОМ, wciom ru, медицина, IT, информационные технологии, Андрей Сахаров, ученые, наука, астрономия, биология, физика, математика, экономика, психология, Солнце, женщины Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ, wciom.ru) выяснил, интересуются ли россияне наукой и какие именно ее области им интересны, а также кого из современных отечественных ученых знают наши сограждане. Результаты опроса получились весьма интересными, с оттенком печали.

еще темы этой новости: земля экономика солнце 


09.03.2011, 14:58

Определена женщина-символ России // новости - общество

(просмотров: 3194)

Алла Пугачева, женщины, 8 марта, ВЦИОМ, россияне, Ксения Собчак, Татьяна Голикова, Валентина Матвиенко, Алина Кабаева, мама, жена, женщина, женщины России Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ, wciom.ru) выяснил, какие женщины, по мнению россиян, являются символом нашей страны. Первое место в опросе уверенно заняла певица Алла Пугачева, которой отдали предпочтение 16% россиян.

в этом материале фраза "женщины" встречается 2 раза
еще темы этой новости: ВЦИОМ Алла Пугачева россияне 


19.01.2011, 14:43

Церковь предложила ввести дресс-код для всех россиян // новости - общество

(просмотров: 4636)

церковь, Бог, РЦП, Всеволод Чаплин, одежда, Россия, россияне, мужчины, женщины, Общественная палата, общество, изнасилование Глава Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин предложил придумать общероссийский дресс-код, который регулировал бы нормы внешнего вида мужчин и женщин в общественных местах.

еще темы этой новости: Россия мужчины изнасилование 


29.10.2010, 18:39

Отношение россиян к рекламе // новости - экономика

(просмотров: 5805)

ВЦИОМ, реклама, реклама в интернете, рекламисты, рекламные технологии, рекламодатели, маркетинг, россияне, женщины Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, доверяют ли россияне рекламе и совершают ли они покупки под ее влиянием. Основной итог опроса таков: россияне не доверяют рекламе.

еще темы этой новости: реклама ВЦИОМ реклама в интернете 


12.10.2010, 04:39

WomenBasket.ru: женскому баскетболу не хватает внимания - и в интернете, и в жизни // новости - компьютеры

(просмотров: 2821)

В интервью изданию БАЛКОН основатель и администратор сайта WomenBasket.ru Захар Минайлов прокомментировал уровень освещения женского баскетбола в рунете.

еще темы этой новости: спорт баскетбол WomenBasket ru 


24.02.2010, 14:07

В России женщины живут дольше мужчин на 13 лет // новости - общество

(просмотров: 4174)

демография, демографические тенденции, демографическая статистика, демографическая ситуация, продолжительность жизни, россияне, рождаемость, население, население России, смертность, женщины, мужчины, ООН, ВОЗ В среднем продолжительность жизни женщин в России составляет 73 года, а мужчин - 60 лет.

в этом материале фраза "женщины" встречается 1 раз
еще темы этой новости: ООН мужчины россияне 


11.02.2010, 21:27

Российские мужчины и женщины рассказали о качествах, которые прежде всего привлекают их друг в друге // новости - общество

(просмотров: 3857)

день Святого Валентина, женщины, мужчины, ВЦИОМ, wciom ru, социологи, россияне, жизнь, верность мужчин, верность женщин, ум, семья, друзья, любовь, отношения, одиночество, одинокие люди, книги, фильмы, общение, 14 февраля Социологи выяснили, что устроить личную жизнь в современном мире очень сложно большинству россиян. Так, 76% женщин и 63% мужчин полагают, что найти свою "вторую половину" сегодня сложно.

в этом материале фраза "женщины" встречается 4 раза
еще темы этой новости: мужчины ВЦИОМ семья 


01.06.2009, 11:16

deti-pogodki.ru: эффективным получится наше сотрудничество с интернет-магазинами, реализующими товары для близнецов и погодок // новости - компьютеры

(просмотров: 2929)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта Дети-погодки.ру Катерина Баукина прокомментировала возможное сотрудничество с другими сайтами.

еще темы этой новости: дети ребенок семья 


22.04.2009, 14:47

Quintura стала поисковиком портала WomanJournal.ru // новости - компьютеры

(просмотров: 4629)

Информационно-развлекательный портал WomanJournal.ru выбрал Quintura для поиска по сайту. WomanJournal.ru с посещаемостью более 3,5 миллионов человек в месяц стал крупнейшим из женских порталов рунета, которые используют визуальный поиск Quintura (http://quintura.ru/).

еще темы этой новости: интернет рунет поисковик 


06.03.2009, 22:10

58% россиян уверены в равноправии мужчин и женщин // новости - общество

(просмотров: 3587)

женщины, 8 марта, ВЦИОМ, россияне, мужчины, равноправие полов, праздники, подарки, власть, весна, девушки По мнению большинства жителей России, женщины имеют столько же прав и возможностей, сколько и мужчины.

в этом материале фраза "женщины" встречается 2 раза
еще темы этой новости: мужчины ВЦИОМ девушки 


05.03.2009, 15:23

Многодетные домохозяйки будут получать зарплату // новости - общество

(просмотров: 3643)

дети, ребенок, женщины, домохозяйки, Валентина Петренко, дом, семья, зарплата, работа, пенсии, инвалиды, беременные, детские деньги, пенсия В России разрабатывается законопроект, предусматривающий выплату ежемесячной заработной платы неработающим женщинам, воспитывающим трех и более детей. Кроме того, многодетным домохозяйкам предполагается начислять трудовой стаж.

еще темы этой новости: пенсии зарплата дети 


02.03.2009, 13:39

Podarki.ru: чего хотят женщины на 8 марта? // новости - компьютеры

(просмотров: 3254)

Точно ответить на этот вопрос, пожалуй, невозможно. Зато вполне реально узнать, что могут предложить им мужчины. Рассмотрим самые популярные подарки, которые выбирают на 8 марта посетители портала "Подарки.ру".

в этом материале фраза "женщины" встречается 2 раза
еще темы этой новости: 8 марта праздники подарки 


22.12.2008, 14:54

Уже с 1 января 2009 года можно тратить материнский капитал на погашение ипотеки // новости - экономика

(просмотров: 2980)

матери, материнский капитал, дети, беременные, женщины, семья, ипотека, ипотечные кредиты, жилье, Валентина Петренко, детские деньги, пенсия матери Уже с 1 января 2009 года можно будет использовать материнский капитал на погашение ипотеки. Так, закон "О внесении изменений в федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", одобренный Советом Федерации РФ сегодня, 22 декабря, переносит срок использования средств материнского капитала на выплату ипотечных кредитов с января 2010 года на 1 января 2009 года.

еще темы этой новости: жилье дети семья 


31.10.2008, 12:50

Ученые: мужчины лучше женщин распознают измену // новости - общество

(просмотров: 5242)

ученые, мужчины, женщины, супружеская жизнь, секс, измена, гетеросексуальные пары, верность мужчин, верность женщин, ревность, семья, отношения Ученые констатируют: мужчины лучше распознают измену, чем женщины, и более склонны к подозрительности, даже если подруги верны им.

в этом материале фраза "женщины" встречается 3 раза
еще темы этой новости: мужчины ученые семья 


28.08.2008, 14:16

Самые влиятельные женщины мира // новости - общество

(просмотров: 4032)

Forbes, журнал Forbes, влиятельные женщины, женщины, самые влиятельные женщины, Ангела Меркель, Германия, Шейла Бэйр, PepsiCo, Индра Нуйи, WellPoint, Анджела Брейли, Anglo American, Синтия Кэрролл, Kraft Foods, Айрен Розенфельд, Temasek Holdings, Хо Чинг, Авторитетное американское издание Forbes опубликовало традиционный рейтинг наиболее влиятельных женщин мира.

в этом материале фраза "женщины" встречается 1 раз
еще темы этой новости: Кондолиза Райс Forbes журнал Forbes 


21.08.2008, 15:08

В России наблюдается беби-бум // новости - общество

(просмотров: 4388)

беби-бум, дети, рождаемость, Минздравсоцразвития, Виталий Колбанов, коэффициент рождаемости, матери, пособие по уходу за ребенком, женщины, материнский капитал, смертность, смерть, умершие, сердечно-сосудистые заболевания, онкологические заболевания Велика вероятность, что в этом году будет поставлен очередной рекорд по числу рождений в нашей стране.

в этом материале фраза "женщины" встречается 1 раз
еще темы этой новости: дети минздравсоцразвития смерть 


28.02.2008, 12:56

myJane.ru: активно развиваем женские специализированные проекты // новости - компьютеры

(просмотров: 2790)

В интервью изданию БАЛКОН генеральный директор РА "Аяко", продюсер женского журнала myJane.ru Александр Папков прокомментировал основные жизненные этапы myJane.ru, отметив, что начиная с 2007 года проект становимся пулом женских сайтов.

еще темы этой новости: myjane myjane ru Александр Папков 


19.02.2008, 12:39

myJane.ru: одинаково много внимания уделяем всем "женским" темам // новости - общество

(просмотров: 2698)

В интервью изданию БАЛКОН генеральный директор РА "Аяко", продюсер женского журнала myJane.ru Александр Папков рассказал о темах, вызывающих наибольший интерес у читательниц журнала.

еще темы этой новости: кулинария myjane myjane ru 


13.12.2007, 16:26

Рождаемость в России: ставятся рекорды // новости - общество

(просмотров: 6969)

рождаемость в России растет Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев с удовольствием констатирует улучшение демографической ситуации в стране.

еще темы этой новости: Дмитрий Медведев россияне рождаемость 


30.11.2007, 16:57

Финансирование программы родовых сертификатов увеличится // новости - общество

(просмотров: 5270)

Финансирование программы родовых сертификатов увеличится Первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев сообщил, что объем финансирования программ родовых сертификатов будет увеличен - в 2008 году до 16,6 миллиардов рублей, а в 2009-2010 годах до 17 миллиардов рублей.

еще темы этой новости: Дмитрий Медведев россияне рождаемость 


Главная > женщины
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?