Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > Quintura стала поисковиком портала WomanJournal.ru
22.04.2009, 14:47
Распечатать

Quintura стала поисковиком портала WomanJournal.ru

Информационно-развлекательный портал WomanJournal.ru выбрал Quintura для поиска по сайту. WomanJournal.ru с посещаемостью более 3,5 миллионов человек в месяц стал крупнейшим из женских порталов рунета, которые используют визуальный поиск Quintura (http://quintura.ru/).

По некоторым данным, женская аудитория рунета достигает 13 миллионов человек. Quintura установлена на десятках крупнейших женских сайтов и с подключением портала WomanJournal.ru охватила более чем 75% женской аудитории рунета.

Поиск Quintura на сайте доступен в виде строки поиска, поискового виджета и отдельной страницы с большим облаком тегов. В облаке Quintura традиционно показывает ссылки на главные материалы сайта, а также транслирует коммерческие контекстные объявления. В результатах поиска Quintura также транслирует контекстную рекламу. Таким образом, кроме интерактивного поиска Quintura приносит дополнительную прибыль владельцам веб-сайтов.

"При помощи Quintura, такие передовые онлайн-издатели как WomanJournal.ru могут контролировать поиск по своему сайту и видеть аналитику того, что посетители ищут на сайте, - сказал Яков Садчиков, президент Quintura. - Но главное, издатели впервые могут зарабатывать как на рекламе в результатах поиска, так и на рекламе в поисковом облаке-карте Quintura".

"Мы всегда стремимся предоставить посетителям только качественные сервисы. Именно поэтому мы уверены, что Quintura - это правильный выбор, - прокомментировала Наталья Дмитриева, директор по маркетингу и продажам портала WomanJournal.ru. - Этот сервис даст возможность нашим пользовательницам легко ориентироваться в море информации и быстро находить именно то, что им необходимо в данную секунду".

WomanJournal.ru (www.wmj.ru) - информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. Мода и звездная жизнь, красота и карьера, любовь и секс, психология, магия, дом, карьера – все, что интересует, волнует и привлекает внимание женской аудитории. В Сети с 2005 года. Принадлежит ООО "Миланор", которым владеют Direct Group, Ventech Capital, Xange Capital, AGF PE.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?