Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
24.09.2011, 16:14
Распечатать

Снова Путин?

политическая система, политический режим, Центральная избирательная комиссия, ЦИК, политика, выборы, власти, выборы президента, президентские выборы, Единая Россия, Дмитрий Медведев, выборы-2012, Владимир Путин, выборы президента России в 2012 году

В 2012 году в нашей стране пройдут президентские выборы.

А сегодня, 24 сентября 2011 года, был дан ответ на волновавший многих россиян политический вопрос: "Медведев или Путин?".

Отметим, что именно этот вопрос до сегодняшнего дня оставался главной интригой предстоящих президентских выборов: кто станет кандидатом от партии власти: Дмитрий Медведев или экс-президент, а ныне премьер-министр Владимир Путин, который в 2012 году вновь получает право баллотироваться на пост главы государства.

Сегодня был дан ответ: Путин.

Итак, кандидатом в президенты РФ на выборах 2012 года будет премьер-министр Владимир Путин.

Об этом было объявлено в ходе XII съезда "Единой России", который проходит сегодня в Москве.

Именно там действующий президент России Дмитрий Медведев предложил выдвинуть на должность главы государства на следующих президентских выборах кандидатуру премьер-министра Владимира Путина.

Медведев выразил уверенность, что Путин будет избран новым президентом России: "Сейчас я всех бы хотел настроить на серьезную, ответственную работу. А если у нас все получится, то тогда у нас будет и современный, креативный, как принято говорить, эффективный парламент, и мы с честью пройдем выборы президента, изберем нашего кандидата, а не какого-то другого".

Также съезд "Единой России" утвердил президента РФ Дмитрия Медведева лидером федерального списка партии на выборах в Государственную Думу, которые пройдут 4 декабря 2011 года.

После этого Медведев заявил, что согласен возглавить правительство РФ в том случае, если кандидат от "Единой России" победит на президентских выборах.

А премьер-министр РФ Владимир Путин и даже не сомневается, что нынешний глава государства в будущем возглавит правительство.

В частности, В.Путин заявил: "Уверен, "Единая Россия" победит и, опираясь на общенародную поддержку, Дмитрий Анатольевич Медведев сможет создать эффективно функционирующую молодую управленческую команду, возглавит правительство РФ, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни".

Напомним, в конце июня этого года в интервью иностранному изданию Financial Times Дмитрий Медведев заявил, что ему не нравится сценарий, при котором на ближайших выборах главы РФ одновременно баллотировались бы и он, и премьер-министр Владимир Путин.

И вот сегодня окончательно стало ясно, что российские власти отказались от этого сценария.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?