Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - авто > Премьер-министр РФ: 2010 год - идеальное время для покупки новых отечественных авто
04.03.2010, 21:10
Распечатать

Премьер-министр РФ: 2010 год - идеальное время для покупки новых отечественных авто

авто, автомобили, машины, российский автопром, отечественные автомобили, российские автомобили, автовладельцы, автокредитование, автокредиты, автокредит, старые автомобили, утилизация автомобилей, утиль

В четверг, 4 марта, премьер-министр РФ Владимир Путин посоветовал россиянам приобретать в 2010 году новые автомобили российского производства, поскольку сейчас самые выгодные для этого условия.

"Пользуясь случаем, хотел бы призвать наших граждан: если вы планируете приобрести новую машину, то не стоит откладывать покупку. Именно сейчас можно получить максимально выгодные условия - одновременно и 50 тысяч рублей скидки, и кредит под низкий, субсидированный государством процент", - заявил премьер на заседании правительства России, предупредив, что "не факт, что эти условия сохранятся в следующем году".

"И, наконец, уже на следующей неделе стартует новая программа - по выплате так называемой "премии за утилизацию". Каждый владелец, сдавший в утиль машину старше 10 лет, получит скидку в 50 тысяч рублей при покупке нового автомобиля, собранного в России", - заключил Владимир Путин.

Глава правительства РФ также подчеркнул, что в 2010 году продолжатся масштабные меры поддержки российского автопрома.

Напомним, что с 8 марта 2010 года в России стартует экспериментальная программа по утилизации старых автомобилей возрастом более 10 лет. Автомашину можно будет сдать за 50 тысяч рублей, заплатив 3 тысячи рублей за утилизацию. Бонус будет выплачен ваучером, который можно использовать для льготной покупки нового автомобиля определенной марки. В утвержденный перечень вошли 66 моделей российских автопроизводителей, а также модели зарубежных концернов, выпускающих машины на территории России.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?