Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - политика > premier.gov.ru - о деятельности Владимира Путина
01.11.2008, 12:47
Распечатать

premier.gov.ru - о деятельности Владимира Путина

Владимир Путин, политика, премьер-министр России, премьер РФ, правительство России, правительство РФ, сайт правительства РФ, gov ru, сайт Путина, premier gov ru, письмо премьеру

Премьер-министр России Владимир Путин обзавелся личным сайтом на интернет-портале правительства России (gov.ru). Официальный сайт председателя правительства РФ Владимира Путин доступен по адресу premier.gov.ru.

Накануне, 31 октября, Путин лично ознакомился с работой нового ресурса. В итоге он одобрил работу создателей своего сайта.

premier.gov.ru содержит информацию о работе Владимира Путина на посту главы правительства с 7 мая 2008 года.

Есть архив выступлений и заявлений премьера, а также статьи российских и иностранных СМИ о нем. На интерактивной карте можно посмотреть, где председатель правительства побывал во время своих поездок по стране и миру.

Разработчики говорят, что на сайте можно напрямую обратиться к Путину в разделе "Письмо премьеру".

Темы новости: политика.
Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Вернуться к новости "premier.gov.ru - о деятельности Владимира Путина"

Ответы к этой новости

1. Это можно только приветствовать.Очень приятно.
(bob // 03.11.2008, 21:28)
---
2. А кто же будет отвечать на личные вопросы, задаваемые В.В. Путину?
А предложения, опасения и настораживающие моменты - можно отражать в своём послании?
Заранее благодарна!
(arina // 03.11.2008, 23:53)
---
3. "ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
(avgbienaym.k // 04.11.2008, 08:36)
---
4. Ja s Moldavii.Mi s mujem reguljarno smotrim rosiiskie novosti,a takje vsegda boleem za Rossiju.Oceni prijatno shto v Rossii takie horoshie liudi u vlasti.ne to shto u nas v Moldavii.V.V.Putin nelizja li posodeistvovati vam i v razreshenii konflikta mejdu Moldaviei i Prednistroviei,vedi toliko liudi ot atogo stradaiut.Ogromnii Vam poklon,za vse shto vi delaete dlja nas!Zaranee blagodarna!
(Cristina Ceban // 05.11.2008, 00:13)
---
5. Хорошее дело, но задать вопрос было бы ещё лучше.
(Ермолаев Сергей // 08.11.2008, 13:11)
---
6. Хочу узнать, где раздел "Письмо премьеру"?
(bosting // 08.11.2008, 13:15)
---
7. Очень рада, что премьер имеет желание общаться напрямую с народом, это свидетельствует о его заинтересованности в улучшении социальной политики. А то живем с мыслью, что до бога высоко, до царя далеко, а так хочется, чтобы он услышал...
Владимир Владимирович! Программа реформировании госслужбы изначально предполагала решение вопроса о взаимозачете стажа разных видов государственной и муниципальной службы, уже принят ряд документов, нет пока закона о правоохранительной службе (не понятно, к какому же виду сейчас относится работа в органах прокуратуры), не решен ряд других проблем. В результате несогласованности законов моя трудовая деятельность на службе у государства оказалась вне правового поля. Имею 27 лет стажа: более 17 лет на муниципальной службе и более 10 лет в органах прокуратуры. Однако получаю трудовую пенсию без доплаты, выплачиваемой государственным и муниципальным служащим и то не в полном объёме.
1. Причина в том, что должности прокурорских работников не указаны в Сводном Реестре государственных служащих и я не могу обратиться с заявлением а администрацию.
2. Действующий Закон о прокуратуре РФ не предусматривает включение в стаж прокурорской работы продолжительность стажа государственной службы других видов и периодов замещения муниципальных должностей муниципальной службы и поэтому мне прокурорская пенсия не назначается.
3. И ещё одно обстоятельство. Период моей работы в прокуратуре с 01.01.2002 г. и до увольнения 26.04.2004 г. вообще НЕ УЧТЕН при назначении мне трудовой пенсии.

Конституционный суд определил как «недобросовестных» работодателей, не перечисливших страховые взносы в ПФР, а прокуратура, суд и др. госорганы в соответствии с законом не перечисляют в Пенсионный Фонд РФ взносы на страховую пенсию.
С 2003 года с нетерпением жду реформирования госслужбы, слежу за изменениями в законодательстве, сроки реформы передвигаются, жизнь проходит с ощущением, что государство «кинуло». Что же делать?
Умаляю это письмо не направлять по инстанциям в регион, откуда пришлют официальный ответ , разъясняющий мои права… , из которого видно, что твоя проблема никого не интересует, главное соблюсти все сроки и пункты положения об обращениях граждан.
Извините, у Вас много дел, а я отвлекаю. С уважением, Н.А. Сорокина 10.11.2008 года


(НадеждаАлександровна // 08.11.2008, 13:16)
---
8. Сейт перенесли на Балкон, задать вопрос и получить ответ невозможно. Интересно ответят ли на заданные ранее вопросы?
(Сергей // 08.11.2008, 13:28)
---
9. P.S. На сегодняшний день нет решения моего вопроса. Если только трудоустроиться на 12 месяцев по контракту на гражданскую госслужбу. Мне 59 лет. И хотя я многое умею, люблю работать, однако кто ждет пенсионера, тогда как академия госслужбы, которую я, кстати, закончила помимо юридического института, выпускает ежегодно молодых специалистов. Кому кланяться?
(НадеждаАлександровна // 08.11.2008, 13:32)
---
10. вы что, ребята???

на БАЛКОНе просто новость про открытие сайта премьера.

написано же, сам сайт находится по адресу premier.gov.ru.

там и надо задавать вопросы...
(mark // 08.11.2008, 14:05)
---
11. выше локоть.побольше экспрессии.элегантнее
(клава и саша смирновы // 22.11.2008, 16:06)
---
12. Множество раз я в письменной и в устной форме обращалась за помощью ко всем государственным, включая и правоохранительные, судебные органы, структурам РФ за защитой прав и законных интересов своих, а также двух несовершеннолетних детей (7 и 16 лет). Дважды мое письменное обращение направлялось на имя Президента РФ и Председателя Правительства РФ. Результат – бюрократические переписки, отправка заявлений и материалов из одного ведомства в другое.
Сегодня я узнала о появлении личного сайта Председателя Правительства РФ В.В. Путина. Возможность беспрепятственно зацепиться за последнюю ниточку надежды вдохновило меня. Поступок В.В. Путина возможно оценить только однозначно, как смелый, мужественный и решительный. Поступок, который характеризует человека открытого, честного, уважающего и любящего других. Данный пример должен послужить для всех остальных руководителей государственных, общественных структур, ведомств, организаций желанием уделить часть своего времени для тех ради кого живет Россия.
(Пашковская Светлана // 24.11.2008, 22:21)
---
13. А когда у медиков будут достойные доходы???вроде как здоровье- самое ценное, а его хранители оказываются в нищите! зато расхитители и добытчики народного достояния имеют больше, чем весь народ! ПОЗОР!
(галка // 23.03.2009, 18:51)
---
14. я трижды обращался в этом году-первый раз во время "переклички"/по телефону и СМС/,-второй раз по эл.почте на сайт Премьера месяц назад и "воз и по ныне там". Видимо это не входит в компетенцию Предс.Правит.РФ и еге напра вили другим .Но ведь и те неотвечают.
(купаев // 11.06.2009, 18:19)
---
15. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращается к Вам жительница г. Воскресенска.Пожалуйста, помогите нам разобраться с переносом ветеринарно-санитарного завода "Эколог" из г. Люберец на территорию Воскресенского района. Дело в том, что Воскресенские власти скрыли от нас сам факт переноса завода в наш город. 99% жителей г. Воскресенска против этого переноса. Мы единодушны в своем решении и надеемся на то, что Вы услышите нас и в свою очередь поможете разобраться в этом вопросе. Народ всегда имел право выбора и голоса, а получается что "за" только 1% - это наш мунипалитет.
(Кристина Лапина // 03.07.2009, 20:41)
---
16. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращается к Вам жительница г. Воскресенска. Пожалуйста, помогите нам разобраться в вопросе по переносу ветеринарно-санитарного завода "Эколог" из г. Люберцы на территорию Воскресенского района. Дело в том, что Воскресенские власти скрыли от нас сам факт переноса завода в наш город. 99% жителей г. Воскресенска против этого переноса. Мы единодушны в своем решении и надеемся на то, что Вы услышите нас и в свою очередь поможете разобраться в этом вопросе. Народ всегда имел право выбора и голоса, а получается что "за" только 1% - это наш мунипалитет. Почему Воскресенские чиновники не считаются с мнением своего народа? Владимир Владимирович, пожалуйста, помогите нам в этой проблеме. Не оставайтесь к нам равнодушным. Мы искренне надеемся на Вашу помощь и поддержку. С уважением к Вам Лапина К.А. 03.07.2009
(Кристина Лапина // 03.07.2009, 22:52)
---
17. Уважаемый Владимир Владимирович!Пожалуйста, поимогите моему брату.Мой двоюродный брат, Комаров Владимир, 1965г.р., инвалид с детства, болен ДЦП.На фоне основного заболевания развился страшный двусторонний коксартроз. Последние полгодаегомучают страшные боли, бывает такое состояние: теряет память , мутнеет сознание. Он женат, воспитывает 4-х летнюю дочь с женой вдвоем, так как родители Володи давно умерли. Володе необходима операция по замене тазобедренных суставов.На консультатции в институте Пирогова врач предложил встать на очередь на операцию по квоте, эта очередь на 2 года вперед. На коммерческую операцию денег у него нет, из-за невозможности передвигаться Володя вынужден оставить малооплачиваемую работу. Пожалуйста, помогите!!!С уважением и надеждой
(Юлия // 07.07.2009, 21:35)
---
18. почему то нет ответа на мое обращение к в.в путину,обращялась 2 раза.хотелось бы получить ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!
(natali // 17.12.2009, 19:18)
---
19. ВСЕ ТО НОРМАЛЬНО, САЙТ ТО КРАСИВЫЙ, НО ПОЧЕМУ ТО И пУТИНУ И мЕДВЕДЕВУ МОИ ПИСЬма не отправляются. никак не пойму, в чем там неполадки.уже и так и так пробовал отправить , но не как что то!!!!!!!
(НЕ СКАЖУ // 22.04.2010, 14:55)
---
20. Уважаемый Владимир Владимирович! Я работаю в ООО,наёмным работником,можно ли установить для ООО более жёсткие правила,например,не имеют права работы в предприятии близкие родственники и члены их семей,потому что они не работают,а только для галочки?
(Нариман // 25.04.2010, 12:47)
---
21. Здравствуйте,Владимир Владимирович!Поздравляю Вас с наступающим 9 Мая!Я жительница с.К-Садовка,Воронежской обл.,Новохопёрский р-она.От всего села,а основная часть жителей-это ветераны ВОВ,пенсионеры,прошу Вас помочь нам.У нас с1февраля сменился собственник водоснабжения,который завысил стоимость за воду-29р37коп,но и это ещё не всё,с апреля прекращено водоснабжение части села.Г-н Просоедов,являющийся отв.лицом"ЖКиБО"г.новохопёрска вытащил насос из водонапорной башни,который был исправен и приобретён на деньги жителей села.Мы обращались и к сельской администрации,и к г-ну Петрову главе администрации г.Новохолёрска,но всё остаётся по-прежнему.У меня сосед,ветеран ВОВ,инвалид и ему трудно добывать где-то чистую питьевую воду,очень прискорбно смотреть на его мучения.ПОМОГИТЕ!!!
(Елена // 05.05.2010, 18:43)
---

Добавить отзыв?

Ваше имя*:
E-mail:
Ваш комментарий*:
Код проверки*:
Введите текст
Звездочкой (*) отмечены обязательные для заполнения поля.

 

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?