Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > job-сайты

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме JOB-сайты.
25.08.2011

Professionali.ru: помогаем людям строить свою карьеру, развивать бизнес
Рубрика: Работа


Существуют ли в интернете западные аналоги Professionali.ru (по масштабу, духу, формату)? Есть ли среди них такие проекты, на которые вы ориентируетесь в своей работе?

LinkedIn (www.linkedin.com).


23.09.2008

JobFair.ru: ярмарка вакансий
Рубрика: Работа


Достаточно ли сейчас в рунете сайтов по поиску работы? Можете ли вы выделить конкурентов JobFair.ru? Какую позицию занимает на рынке job-сайтов JobFair.ru?

Видимо, ресурсов job-сайтов сейчас более чем достаточно. Но, как всегда, дефицит качественных. Прямых конкурентов у нас нет, но есть "коллеги" по рыночному сегменту - это все те ресурсы, где фигурируют словосочетания "работа для студентов" и "карьера для молодых специалистов". У всех нас есть частично пересекающаяся аудитория и общие рекламодатели – отсюда и конкуренция.

Мы стремимся к максимально высоким позициям, но для нас важнейшим по-прежнему остается имидж серьезного и авторитетного ресурса, нужного молодежи и удобного в обращении.


08.09.2008

HR-Portal.ru: место встречи HR-менеджеров
Рубрика: Работа


Можно ли говорить о портрете посетителя HR-Portal.ru? Какой он?

По нашим исследованиям, они разные: мужчины и женщины, молодые и среднего возраста, это HR-ы: от специалистов до руководителей. Но всех их объединяет желание совершенствоваться в профессии, узнавать новое, расширять собственные возможности. Они не боятся задавать вопросы и щедро делятся опытом друг с другом.


15.02.2008

SuperJob.ru: универсальное место кадровых коммуникаций
Рубрика: Работа


На SuperJob.ru есть опция "English"...

Эта опция создана для наших англоязычных пользователей. В английской версии представлены только основные разделы.


10.12.2007

rabota.ru: за карьерой и за персоналом - к нам
Рубрика: Работа


Можете ли вы определить, к каким профессиям (видам деятельности) существует наибольший интерес ваших посетителей?

К топам :) Уверяю вас, люди хотят руководить. Кроме того, к IT, маркетингу, рекламе, PR, работе в СМИ, торговле, строительству, недвижимости, HR.


04.05.2007

LJ.Rabota: успех сообщества в эффективности и простом названии
Рубрика: Работа


Как вы в настоящее время позиционируете Rabota?

Rabota - просто сообщество, где можно предложить или найти любую работу, как правило, в Москве.

В нем простые правила - не форматировать текст, не размещать картинки, не множить вакансии от одного работодателя в разных постингах. Lj-cut - само собой.

в этом материале фраза "job-сайты" встречается 1 раз


25.11.2006

hh.ru (HeadHunter): у нас встречаются работодатели и соискатели. Интересно всем
Рубрика: Работа


А каким образом раскручивается сайт в настоящее время?

Поскольку hh.ru сам является хорошей рекламной площадкой (около 40 тысяч уникальных посетителей в день, да и аудитория не последняя), мы отдаем некоторые места на нем по бартеру. По бартеру мы размещаем рекламу на некоторых ресурсах, а также в оффлайновых изданиях. Для наших региональных сайтов мы покупаем контекстную рекламу.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме JOB-сайты.
08.02.2012, 17:43

Востребованные профессии в России в 2012 году // новости - общество

(просмотров: 17771)

профессии, профессия, работа, россияне, рынок труда, юристы, банкиры, выбор профессии, престижные профессии, экономисты, Роструд, job-сайты, job, вакансии, Работа в России, trudvsem ru, трудвсем ру, банк вакансий Опубликован список самых востребованных профессий в России на настоящий момент - февраль 2012 года.

еще темы этой новости: юристы работа россияне 


25.08.2011, 17:49

Professionali.ru: активность в рамках нашего проекта - инвестиции в будущее // новости - компьютеры

(просмотров: 3075)

В интервью изданию БАЛКОН администратор сайта Professionali.ru объяснил, в каком случае общение в рамках проекта будет иметь наибольшую эффективность.

еще темы этой новости: бизнес сотрудники работа 


08.02.2010, 17:29

SuperJob.ru: искать вакансии теперь можно с помощью смартфонов с Android OS (ранее эту возможность получили владельцы iPhone) // новости - компьютеры

(просмотров: 3698)

Теперь возможность искать работу на SuperJob.ru, используя свой мобильный, получили также владельцы телефонов с Android OS. Бесплатное приложение можно скачать на сайте SuperJob. Отметим, что ранее SuperJob.ru уже предложили такое решение для владельцев iPhone.

еще темы этой новости: смартфоны работа iPhone 


04.02.2010, 15:17

JOB-портал SuperJob.ru отмечает свой 10-ый День рождения // новости - компьютеры

(просмотров: 2760)

JOB-портал SuperJob.ru отмечает свой 10-ый День рождения. Что такое 10 лет? Для человека - детский возраст, в котором еще нет места воспоминаниям. Для рекрутингового портала - миллионы счастливых людей, которые обрели любимую работу, и несколько тысяч компаний, которые гордятся своими новыми сотрудниками.

еще темы этой новости: работа job Суперджоб ру 


14.12.2009, 12:16

SuperJob.ru признан наиболее цитирируемым в СМИ рекрутинговым порталом России // новости - компьютеры

(просмотров: 3356)

Согласно исследованию, проведенному TNS Media Intelligence среди деловых СМИ, SuperJob.ru признан наиболее цитирируемым в СМИ рекрутинговым порталом России.

еще темы этой новости: СМИ работа резюме 


25.05.2009, 17:59

О безработице в России // новости - общество

(просмотров: 2940)

работники, персонал, сотрудники, работа, безработица, job-сайты, вакансии, рынок труда, безработные, поиск работы, поиск сотрудников, службы занятости, рост безработицы, Александр Жуков, малый бизнес В России постепенно улучшается ситуация на рынке труда. А второй волны кризиса и роста безработицы в РФ не должно быть.

еще темы этой новости: работники персонал сотрудники 


07.04.2009, 18:13

Число безработных в России достигло 2,2 миллионов человек. Но в Кремле прогнозируют прекращение роста безработицы // новости - общество

(просмотров: 2740)

Минздравсоцразвития, Аркадий Дворкович, работники, персонал, сотрудники, работа, безработица, резюме, job-сайты, вакансии, рынок труда, работодатели, безработные, поиск работы, поиск сотрудников, службы занятости, рост безработицы Численность официально зарегистрированных безработных в России за неделю с 26 марта по 1 апреля выросла на 1,6% - до 2,198 миллионов человек.



26.03.2009, 20:09

SuperJob.ru и Министерство обороны РФ объявляют о реализации совместного проекта // новости - компьютеры

(просмотров: 3686)

Портал SuperJob.ru и Министерство обороны РФ объявляют о реализации совместного проекта по оказанию содействия в трудоустройстве военнослужащих, увольняемых в запас из рядов вооруженных сил Российской Федерации.

еще темы этой новости: военные минобороны армия 


20.03.2009, 13:59

Число зарегистрированных безработных в России достигло 2,132 миллиона человек // новости - общество

(просмотров: 3189)

безработица, безработные, работа, резюме, job-сайты, вакансии, работодатели, поиск работы, поиск сотрудников, Татьяна Голикова, работники, сотрудники, службы занятости, персонал, рынок труда, Минсоцздравразвития По последним данным, официально зарегистрированных безработных в России сегодня насчитывается 2 миллиона 132 тысячи человек.

еще темы этой новости: работники персонал сотрудники 


18.02.2009, 16:15

За последние полгода число безработных россиян выросло на 1,1 миллиона человек // новости - экономика

(просмотров: 3166)

безработица, безработные, работа, резюме, job-сайты, вакансии, работодатели, поиск работы, поиск сотрудников, Татьяна Голикова, работники, сотрудники, службы занятости, персонал, рынок труда, Минсоцздравразвития С сентября 2008 года по февраль 2009 года число безработных россиян увеличилось на 1,1 миллиона человек; такой уровень был характерен для 2003-2004 годов.

еще темы этой новости: работники персонал сотрудники 


12.02.2009, 19:44

Как россияне ищут работу? // новости - общество

(просмотров: 3376)

ВЦИОМ, работа, поиск работы, безработица, job-сайты, работники, рынок труда, работодатели, безработные, службы занятости, кадровые агентства, ярмарка вакансий, резюме, Минздравсоцразвития Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, какие способы поиска работы предпочитают россияне.

еще темы этой новости: ВЦИОМ работники минздравсоцразвития 


04.02.2009, 16:24

52% россиян считают, что на их предприятии может пройти сокращение штата // новости - общество

(просмотров: 3797)

россияне, ВЦИОМ, работники, персонал, сотрудники, работа, безработица, job-сайты, вакансии, рынок труда, работодатели, безработные, зарплата, зарплаты, увольнения, заработная плата Россияне с тревогой ждут сокращений на своих предприятиях, а также задержку выплат заработных плат.

еще темы этой новости: зарплата ВЦИОМ работники 


29.01.2009, 18:07

К концу 2009 года число безработных в России может достичь 7 миллионов человек // новости - общество

(просмотров: 2832)

безработные, работа, безработица, резюме, job-сайты, вакансии, работодатели, поиск работы, поиск сотрудников, Максим Топилин, мировая экономика, Росстат, работники, сотрудники, службы занятости, персонал, рынок труда Общая численность безработных в России в 2009 году может составить 7 миллионов человек.

еще темы этой новости: Росстат работники персонал 


16.01.2009, 17:45

trudvsem.ru - государственный job-сайт // новости - компьютеры

(просмотров: 109657)

Роструд, job-сайт, job-сайты, job, работа, Работа в России, вакансии, резюме, поиск работы, поиск сотрудников, работодатели, безработица, trudvsem ru, трудвсем ру, Татьяна Голикова, банк вакансий В пятницу, 16 января, Минздравсоцразвития и Роструд запустили первый государственный общероссийский интернет-банк вакансий - "Работа в России".

еще темы этой новости: работа безработица резюме 


25.12.2008, 16:13

JOB-сайт от Роструда // новости - компьютеры

(просмотров: 5284)

Роструд, сайт Роструда, rostrud info, Федеральная служба по труду и занятости, job-сайт, job-сайты, job, работа, Работа в России, вакансии, резюме, поиск работы, поиск сотрудников, работодатели, безработица В середине января 2009 года Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) планирует запустить в работу job-сайт "Работа в России" со списком всех вакансий, предоставляемых государственными службами занятости.

еще темы этой новости: работа безработица резюме 


27.11.2008, 13:20

В 1 квартале 2009 года по России пройдет волна увольнений // новости - общество

(просмотров: 3860)

россияне, работа, работники, поиск работы, Федеральная служба по труду и занятости населения, Роструд, Алексей Вовченко, поиск сотрудников, финансовый кризис, джоб, job-сайты, увольнения, зарплаты, безработица Около 4 тысяч организаций и предприятий России заявили о намерении сократить часть сотрудников.

еще темы этой новости: работники работа безработица 


26.11.2008, 22:46

hh.ru выиграл "Премию рунета-2008" // новости - компьютеры

(просмотров: 4884)

25 ноября hh.ru (HeadHunter.ru) выиграл "Премию рунета-2008" в номинации "Экономика и бизнес".

еще темы этой новости: рунет персонал сотрудники 


23.09.2008, 12:27

JobFair.ru: о ярмарках вакансий, днях карьеры и молодежных форумах в полном объеме // новости - компьютеры

(просмотров: 6183)

В интервью изданию БАЛКОН со-основатель и руководитель проекта JobFair.ru Денис Черашев рассказал о конкурентных преимуществах своего детища.

еще темы этой новости: работа студенты резюме 


08.09.2008, 16:20

HR-Portal.ru: персонал - ключевой ресурс, необходимый для успешного развития бизнеса // новости - компьютеры

(просмотров: 3612)

В интервью изданию БАЛКОН администратор проекта HR-Portal.ru Валерий Таллин прокомментировал рост интереса рунетчиков к вопросам HR.

еще темы этой новости: бизнес работники персонал 


10.08.2008, 15:25

Работа.Ru запускает сервис видеособеседований // новости - компьютеры

(просмотров: 4244)

Рекрутинговый ресурс Работа.Ru запустил сервис видеособеседований. Сервис позволяет проводить собеседования, используя для этого режим потокового видео. Разработчики проекта пообещали, что с ним можно будет работать даже на невысоких скоростях, в частности - около 64 Кбит/с.

еще темы этой новости: работа резюме вакансии 


17.07.2008, 13:05

Новая версия сайта Rabota.ru // новости - компьютеры

(просмотров: 5802)

14 июля 2008 г. компания "РДВ-Медиа-групп" представила новую версию сайта rabota.ru. Основные изменения коснулись параметров формы поиска, правил отображения результатов поиска, а также политики компании относительно выдачи результатов по поисковым запросам.

еще темы этой новости: работа резюме вакансии 


15.02.2008, 10:37

SuperJob.ru: наш 7-летний опыт - гарантия быстрого решения вашего кадрового вопроса // новости - компьютеры

(просмотров: 3542)

В интервью изданию БАЛКОН PR-директор портала SuperJob.ru Яков Топорков рассказал, что в рунете job-сайтов немало, объяснив, почему при этом стоит пользоваться именно SuperJob.ru.

еще темы этой новости: работа job Суперджоб ру 


23.01.2008, 13:32

rabota.ru: количество сайтов тематики он-лайн рекрутинга стремительно растет // новости - компьютеры

(просмотров: 4874)

В интервью изданию БАЛКОН первый заместитель генерального директора ИД "РДВ-Медиа-групп" Дмитрий Малин дал оценку рынку job-сайтов в рунете, определив место на нем сайта Работа.ру.

еще темы этой новости: работа резюме hh ru 


10.12.2007, 12:13

rabota.ru: у нас только чистые и актуальные вакансии и резюме // новости - компьютеры

(просмотров: 4178)

В интервью изданию БАЛКОН первый заместитель генерального директора ИД "РДВ-Медиа-групп" Дмитрий Малин рассказал о методах борьбы со спамными объявлениями на ведущем job-сайте рунета - Работа.ру.

еще темы этой новости: спам резюме вакансии 


28.11.2006, 22:28

hh.ru: мы знаем, как будут развиваться job-сайты // новости - компьютеры

(просмотров: 2741)

В интервью изданию Балкон руководители сайта hh.ru рассказали о перспективах развития job-сайтов.

в этом материале фраза "job-сайты" встречается 1 раз
еще темы этой новости: hh ru HeadHunter 


Главная > job-сайты
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?