Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > JobFair.ru: о ярмарках вакансий, днях карьеры и молодежных форумах в полном объеме
23.09.2008, 12:27
Распечатать

JobFair.ru: о ярмарках вакансий, днях карьеры и молодежных форумах в полном объеме

В интервью изданию БАЛКОН со-основатель и руководитель проекта JobFair.ru Денис Черашев рассказал о конкурентных преимуществах своего детища:

"Почему выгодно сотрудничать с проектом JobFair.ru именно компаниям, участвующим в ярмарках вакансий и днях карьеры ВУЗов – здесь точный ответ, опирающийся на наши цели и задачи, а также четкую целевую аудиторию.

Во-первых, ежемесячно только в российской части поисковых систем молодыми специалистами и студентами делаются десятки тысяч запросов информации по участию в ярмарках вакансий, днях карьеры и молодежных форумах. Проект JobFair.ru предоставляет им такую информацию в полном объеме. Молодежь планирует посещение ярмарок вакансий на ближайшие месяцы, ориентируясь на данные нашего ресурса.

Во-вторых, узнаваемость. При посещении ярмарки вакансий соискателю психологически комфортнее и удобнее начинать общение с представителями компании, если у него уже есть предварительная информация о ее деятельности, ее вакансиях, программах набора и требованиях.

В-третьих, заранее полученная на JobFair.ru и осознанная соискателем информация поможет ему выделить компанию-работодателя среди ее конкурентов или представителей смежных сфер экономической деятельности непосредственно на самой ярмарке вакансий.

В-четвертых, размещаемая на страницах сайта JobFair.ru информация компании-работодателя выполняет важную функцию по информированию и охвату целевой молодежной аудитории, той, которая по каким-либо причинам не смогла прийти на мероприятие с участием работодателя.

В-пятых, это большой опыт. Ответственный подход к делу, большой опыт проекта JobFair.ru в деле продвижения имиджа компаний-работодателей в молодежной среде, знание рынка труда молодых специалистов и студентов, творческая составляющая делают для многих работодателей сотрудничество с проектом интересным и выгодным.

Основная задача проекта JobFair.ru в России – это качественное содействие профориентации и трудоустройству студентов и выпускников ВУЗов в лучшие компании.

Девиз проекта: "Поймай свою компанию!".

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?