Подборка интервью издания БАЛКОН по теме страна.
Strani.ru: информация о странах мира из разных источников и справочников разных лет
Рубрика: Города и регионы
Каким образом вы позиционируете Strani.ru?
Сейчас Strani.ru – сайт, который представляет информацию о странах мира из разных источников и справочников разных лет - как современных, так и тех, которые были изданы уже 30-40-50 лет назад. Такой подход дает возможность посетителю сайта получить информацию о стране в разные периоды… В советское время была одна трактовка каких-то событий, фактов и т.д., в современное время - совсем иная…
Посетитель сайта в будущем может получить по каждой стране информацию из многих источников, разных справочников и проследить представленные в каждом источнике факты и цифры на протяжении многих лет.
Подборка новостей издания БАЛКОН по теме страна.
Парламент Греции утвердил кредитное соглашение с ЕС - грекам придется жить по средствам // новости - экономика
Парламент Греции в ночь на понедельник, 13 февраля, утвердил кредитное соглашение с ЕС. Это решение греческих властей спровоцировало беспорядки, продолжающихся в настоящий момент в центре Афин. Грекам не нравится, что отныне придется жить по средствам.
Об отношении россиян к общественно-политической жизни страны // новости - политика
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ, wciom.ru) выяснил, насколько активно россияне участвуют в общественно-политической жизни страны и в каких именно ее формах.
Президент РФ подвел итоги 2009 года // новости - политика
Президент России Дмитрий Медведев в интервью трем федеральным телеканалам - "Первый", "Россия" и НТВ - подвел итоги уходящего 2009 года.
Strani.ru: в будущем мы станем мультиязычным страноведческим порталом // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта Strani.ru Дмитрий Ластов поделился планами развития своего детища.
Россияне оценили ситуацию в стране // новости - общество
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, как россияне оценивают ситуацию в стране и в своей жизни в период экономического кризиса.
В Грузии начались выборы в органы местного самоуправления // новости - политика
5 октября в Грузии проходят выборы в органы местного самоуправления. Избирательные участки открылись в 08:00 и закроются в 20:00. В выборах принимают участие шесть политических партий.