Подборка интервью издания БАЛКОН по теме государство.
Strani.ru: информация о странах мира из разных источников и справочников разных лет
Рубрика: Города и регионы
Каким образом вы позиционируете Strani.ru?
Сейчас Strani.ru – сайт, который представляет информацию о странах мира из разных источников и справочников разных лет - как современных, так и тех, которые были изданы уже 30-40-50 лет назад. Такой подход дает возможность посетителю сайта получить информацию о стране в разные периоды… В советское время была одна трактовка каких-то событий, фактов и т.д., в современное время - совсем иная…
Посетитель сайта в будущем может получить по каждой стране информацию из многих источников, разных справочников и проследить представленные в каждом источнике факты и цифры на протяжении многих лет.
Подборка новостей издания БАЛКОН по теме государство.
Strani.ru: в будущем мы станем мультиязычным страноведческим порталом // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта Strani.ru Дмитрий Ластов поделился планами развития своего детища.
Президент РФ: российский автопром получит государственную поддержку // новости - авто
Во вторник, 18 ноября, президент России Дмитрий Медведев заявил, что государство намерено поддерживать отечественную автомобильную промышленность.
NOAIDS.ru: в "показушных" акциях госструктур не участвуем // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта "АнтиСПИД-НаркоСТОП" - NOAIDS.ru - Александр Барышев прокомментировал интерес к проекту со стороны государства.
Путин: победа "Единой России" будет означать, что россияне мне доверяют // новости - политика
На встрече в Красноярске с рабочими-автодорожниками президент России Владимир Путин объяснил, почему он возглавил список "Единой России", а также рассказал о том, как он воспримет победу ЕР на декабрьских выборах в Госдуму.
ЛДПР: все партии - наши соперники // новости - политика
По словам лидера ЛДПР Владимира Жириновского, на предстоящих выборах в Госдуму (пройдут 2 декабря 2007 года) союзников у его партии не будет.
Михаилу Касьянову не вернут дачу "Сосновка-1" // новости - общество
Экс-премьер России Михаил Касьянов обязан вернуть государству дачу "Сосновка-1". Это подтвердил Московский городской суд, который оставил без удовлетворения кассационную жалобу адвокатов Касьянова. В данной жалобе содержалась просьба отменить решение Хорошевского суда Москвы (от 16 марта 2007 года) по иску Федерального агентства по управлению федеральным имуществом (Росимущество).