Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - происшествия > Алексей Дымовский представил "исповедь честного милиционера"
08.11.2009, 18:47
Распечатать

Алексей Дымовский представил "исповедь честного милиционера"

Алексей Дымовский, dymovskiy ru, скандал, скандальное интервью, исповедь честного милиционера, Владимир Путин, милиционеры, милиция, МВД, МВД России, МВД РФ, Рашид Нургалиев, Новороссийск, коррупция, законы

В минувшую пятницу, 6 ноября, российский интернет буквально взбудоражила "исповедь честного милиционера". Речь идет о видеообращении старшего оперуполномоченного оперативно-розыскной части УВД по Новороссийску майора милиции Алексея Дымовского к премьер-министру РФ Владимиру Путину.

"Исповедь" сначала появилась на собственном сайте Дымовского (dymovskiy.ru), а затем была размещена на популярном видеосервисе YouTube.com.

Это видеообращение посмотрели более 170 тысяч раз! Об этом свидетельствует статистика просмотров на YouTube.com.

Милиционер Алексей Дымовский рассказал о грубом нарушении законов со стороны руководства новороссийского УВД, в том числе склонении сотрудников к фабрикации уголовных дел по отношении к невиновным, неправомерном отношении к личному составу, тотальной коррупции.

Также Дымовский рассказал, что милиционеров заставляют работать без выходных, не платя сверхурочных, не дают им больничных.

"Честный милиционер" сообщил, что звание майора ему присвоили в обмен на обещание посадить невиновного человека, и что начальник местной милиции имеет судимость по уголовному делу.

Реакция властей, разумеется, не заставила себя ждать - комиссия из центрального аппарата МВД РФ в понедельник, 9 ноября, начнет служебную проверку в УВД Новороссийска.

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев поручил на период проведения проверки отстранить от служебных обязанностей майора Дымовского.

Между тем, Алексей Дымовский опасается за свою безопасность и за безопасность своей семьи.

"Вчера инцидент был - меня на машине вчера по всему городу гоняли две машины. Не знаю, то ли слежка, то ли что. Пришлось в гараж машину ставить, по крышам, по гаражам ушел", - рассказал милиционер сегодня, в воскресенье, в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

В целях безопасности он намерен "переправить в Москву" жену и ребенка. Кроме того, по его словам, ему пришлось нанять "машину и телохранителя".

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?