Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - политика > Путин: а Вас, Лужков, я попрошу остаться
06.06.2007, 14:59
Распечатать

Путин: а Вас, Лужков, я попрошу остаться

5 июня президент РФ Владимир Путин вместе с мэром Москвы Юрием Лужковым осматривал экспериментальный микрорайон Куркино, который находится в трех километрах от Московской кольцевой автодороги, рядом с Ленинградским шоссе.

И в ходе своего визита Путин ясно дал понять Лужкову, что освобождать место столичного градоначальника ему еще рано.

Юрий Лужков, по просьбе российского лидера, рассказал, как в столице решается проблема обманутых дольщиков. Ожидается, что в 2008 году закончится передача квартир обманутым дольщикам. После этого срока обманутым соинвесторам жилья нужно будет передать только один дом (в 2009 году).

"Юрий Михайлович, я надеюсь, что Ваше внимание к этой проблеме не будет уменьшено в ближайшее время. Есть и другие вопросы, мы с Вами знаем об этом, проблемные вопросы, на которых нужно сосредоточить внимание. Я хотел бы надеяться, что они будут решаться также эффективно, как здесь, в Куркино. И думаю, когда Вы закончите, подойдете к решению этих проблем, тогда мы с Вами поговорим о смене Вашего рода деятельности. Чуть позднее, ладно?", - сказал Путин.

Исходя из этого можно решить, что Лужкову еще не скоро "светит" смена должности. "Других вопросов" в Москве (как и в любом городе России, впрочем) хватает.

Вероятно, недалек тот момент, когда президент внесет на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру действующего мэра на очередной срок, сообщает ИА Росбалт". Так что "при все богатстве выбора" альтернативы креслу мэра у Лужкова не будет. Отметим, что этот пост он занимает с 1992 года. В интернете даже ходит такая шутка "Юрий Михайлович Лужков, переоснователь Москвы, мэрище добро, долго, сторуко и строяй".

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?