Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - экономика > Владимир Путин в ежегодном послании к Федеральному Собранию отметил успехи российской экономики
26.04.2007, 13:26
Распечатать

Владимир Путин в ежегодном послании к Федеральному Собранию отметил успехи российской экономики

26 апреля президент РФ Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Послание началось с минуты молчания в память о первом президенте РФ Борисе Ельцине. По словам Путина, Ельцин в сложные для страны времена заложил фундамент будущих позитивных преобразований в стране.

Затем Путин перешел к такому важному "этапу" послания как ситуация с российской экономикой.

"Сейчас Россия не только полностью преодолела длительный спад производства, но и вошла в десятку крупнейших экономик мира" - подчеркнул российский лидер. И добавил, что распутывая сложные узлы социально-экономических и политических проблем, в России, одновременно, строилась новая жизнь.

"Как результат, ситуация в стране постепенно, медленно пока что, шаг за шагом, начала все-таки меняться к лучшему", - считает глава РФ.

Не забыл Путин отметить и такое важное достижение последних лет, как увеличение реальных доходов населения. За период с 2000 года они увеличились более чем в два раза.

"И хотя разрыв между доходами граждан еще недопустимо большой, но все-таки в результате принятых в последние годы мер почти вдвое сократились масштабы бедности в России", - цитирует президента России РИА "Кремль".

Путин также отметил, что по новой пропорциональной системе в выборах в Госдуму будут участвовать только политические партии. Тогда как прежняя система выборов по одномандатным округам "не исключала проведения влиятельными региональными структурами своих кандидатов с использованием административного ресурса". Отметим, что выборы в Госдуму состоятся в конце 2007 года.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?