Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - происшествия > Убийца студентов Вирджинского университета принимал антидепрессанты и писал кровавые рассказы
18.04.2007, 11:09
Распечатать

Убийца студентов Вирджинского университета принимал антидепрессанты и писал кровавые рассказы

Убийцей, хладнокровно расстрелявшим 32 человека в Техническом университете в Вирджинии, был 23-летний студент из Южной Кореи Чо Сун Хой.

По данным следствия, у юноши были серьезные проблемы со здоровьем и психикой, стараясь что-то изменить в своей жизни он принимал антидепрессанты.

Известно, что незадолго до кровавой трагедии он приобрел в оружейной лавке 9-миллиметровый автоматический пистолет "Глок" за 571 доллар. Но, видимо, посчитав, что этого может быть недостаточно, Чо Сун Хой также "подстраховался" пистолетом "Вальтер".

В записке, которую нашли в комнате южнокорейского студента в общежитии, он выражал ненависть к богатым детям, "распутникам и кутилам" и негативно высказывался о религии.

Один из сокурсников убийцы рассказал жуткие истории: Хой писал сценарии, полные злобы и насилия. Эти сценарии привели других студентов в ужас. Так, в одной из работ речь шла о юноше, который обвинил своего отчима в педофилии. А мать главного героя в финале убила своего мужа, отпилив ему голову бензопилой.

В свое время юношу даже направили на университетскую психологическую консультацию. Вмешательство специалистов не помогло. Кстати, в связи с убийством результаты теста не разглашаются, сообщает издание Израильские новости со ссылкой на "Новости США".

В связи с трагедией в Вирджинском университете были до конца недели отменены все учебные занятия. Тяжелые дни будут у студентов, как учиться и жить дальше, если в любой момент есть люди, готовые убивать?

Отметим, что будущий специалист Чо Сун Хой после совершения преступления последней оставшейся пулей покончил с собой. Вообще-то даже трудно себе представить, что было бы с ним, останься он в живых.

Информация о данной трагедии обошла все мировые СМИ - самый массовый расстрел людей. Активные обсуждения доступности огнестрельного оружия почти всем желающим, в том числе подросткам, сдобренные естественным страхом, продолжаются.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Вас также может заинтересовать:
Другие новости - происшествия:
Главная > новости - происшествия > Убийца студентов Вирджинского университета принимал антидепрессанты и писал кровавые рассказы
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?