Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - экономика > Владимир Путин попросил главу Минздравсоцразвития Михаила Зурабова и дальше оказывать содействие расследованию скандала вокруг ФОМС
27.11.2006, 16:08
Распечатать

Владимир Путин попросил главу Минздравсоцразвития Михаила Зурабова и дальше оказывать содействие расследованию скандала вокруг ФОМС

Владимир Путин попросил главу Минздравсоцразвития Михаила Зурабова и дальше оказывать содействие расследованию скандала вокруг ФОМС. Обращаясь на встрече с членами правительства РФ к Зурабову, Путин также попросил самым внимательным образом отнестись ко всему, что связано с исполнением закона, к контролю за расходованием бюджетных средств.

"Я Вас прошу самым внимательным образом отнестись ко всему, что связано с исполнением закона, к контролю за расходованием бюджетных средств. Мы с Вами знаем о тех проблемах, которые есть в фонде обязательного медицинского страхования. Мне доложили, что министерство оказывает всяческую помощь органам следствия. Я Вас прошу таким же образом и дальше выстраивать работу, и, разумеется, надо контролировать расходование средств по всем другим направлениям деятельности министерства", - сказал Путин.

Напомним, Басманный суд Москвы 17 ноября 2006 года выдал санкцию на арест директора ФОМС Андрея Таранова. С санкции суда арестованы также начальник контрольно-ревизионного управления Фонда Татьяна Маркова, начальник финуправления Нина Фролова, заместители директора Наталья Климова и Дмитрий Шиляев, а также начальник управления бухучета и отчетности - главный бухгалтер Галина Быкова. 18 ноября суд выдал санкцию на арест заместителя директора ФОМС Дмитрия Усенко, сообщает РИА "Новости".

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?