Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > 29 ноября состоится церемония вручения "Премии Рунета-2006"
23.11.2006, 09:54
Распечатать

29 ноября состоится церемония вручения "Премии Рунета-2006"

29 ноября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра состоится церемония вручения Ежегодной национальной премии Рунета. На мероприятии также пройдет праздничный концерт "12 RUЛЕТ-show", приуроченный к двенадцатилетию российского интернета.

В 2006 году "Премия Рунета" будет присуждаться победителям в следующих номинациях: государство и общество, культура и массовые коммуникации, наука и образование, экономика и бизнес, здоровье и отдых, технологии и инновации, Рунет за пределами RU и специальная номинация, выбираемая членами оргкомитета. Кроме того, будут вручены и две персональные премии за выдающийся вклад в развитие Рунета - награды "Золотой Почетный знак" и "Национальное достояние российского интернета".

Победителей нынешней "Премии Рунета" предстоит выбирать рядовым пользователям Сети в рамках акции "Народное голосование". Любой желающий может проголосовать за тот или иной интернет-проект на сайте "Премии". Голосование продлится до 21:00 29 ноября, то есть до начала церемонии награждения.

Принять участие в церемонии приглашены представители государственных структур, компаний-лидеров в области ИКТ, общественных организаций, ведущие эксперты в области науки и культуры. Среди участников Церемонии: Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Сеславинский М.В., руководитель Федерального агентства по информационным технологиям Матюхин В.Г., министр образования и науки Фурсенко А.А., руководитель Федерального агентства по образованию Балыхин Г.А, заместитель министра иностранных дел РФ Яковенко А.В., президент Международной академии телевидения и радио Лысенко А.Г., генеральный директор Российской телевизионной и радиовещательной сети Скляр Г.И., секретарь Общественной палаты РФ Велихов Е.П.

В праздничном концерте "12 RUЛЕТ-show" выступят звезды российской эстрады: Жанна Фриске, Олег Газманов, Жасмин, Клара Новикова, Амархуу Борхуу, группы "Блестящие", "Иванушки International", "Премьер-министр", БандЭрос и другие.

Телеверсия церемонии вручения главной награды российского интернета будет показана в декабре 2006 года на телеканале ТВ-Центр, сообщает Lenta.ru.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?