Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - политика > Самара: "Единая Россия" не намерена сдаваться
23.10.2006, 15:36
Распечатать

Самара: "Единая Россия" не намерена сдаваться

"Единая Россия" признает результаты прошедших в воскресенье выборов мэра Самары и не намерена их оспаривать. Таков смысл заявления исполкома "Единой России", размещенного на сайте партии.

В то же время в заявлении подчеркивается, что состоявшиеся в Самаре выборы - лишь "промежуточный этап политической борьбы", и выражается уверенность, что партия победит на предстоящих в марте выборах депутатов Самарской Губернской Думы. В связи с этим партия продолжает активно работать в Самаре и Самарской области, сказано в заявлении.

Вместе с тем информцентр "Единой России" заявил, что будет настаивать на том, чтобы по всем фактам нарушений были проведены тщательные проверки.

Наблюдатели от партии "Единая Россия" зафиксировали множество нарушений в ходе этих выборов. Об этом заявил руководитель приволжского межрегионального координационного совета партии "Единая Россия", председатель комитета Государственной думы РФ по делам Федерации и региональной политике Виктор Гришин. По словам депутата, наблюдатели даже не всегда допускались на избирательные участки, пишет ИА REGNUM.

"При этом недалеко от участков в день выборов велась агитация за нашего конкурента. Создается впечатление, что горизбирком зачастую предвзято относился к кандидату партии "Единая Россия". Еще один факт: бюллетени печатали в соседней Ульяновской области, и это ограничило наши возможности проконтролировать общее количество бюллетеней, подготовленных для голосования. В любом случае результат выборов в Самаре мы рассматриваем как промежуточный. "Единая Россия", безусловно, продолжит активно работать в Самаре и Самарской области", - отметил Виктор Гришин.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?