Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > Интернет-порталу Rambler – 10 лет
19.09.2006, 12:56
Распечатать

Интернет-порталу Rambler – 10 лет

Одна из крупнейших российских интернет-компаний Rambler начинала работать в качестве провайдера первой русскоязычной поисковой системы. На сегодняшний день Rambler имеет свое телевидение, новостные и рекламные агентства.

Как сообщает издание Lenta.ru, главной задачей портала Rambler в современных условиях является "упорядочивание интернет-пространства и объединение русскоязычных пользователей сети". Новое десятилетие для интернет-портала Rambler ознаменуется новыми направлениями деятельности в условиях серьезной конкуренции с крупными интернет-холдингами.

Руководство компании обещает, что почти каждую неделю вплоть до начала 2007 года Rambler будет представлять как минимум по одному новому сервису. А к концу текущего года компания намерена развернуть поисковую систему по 360 видам файлов, включая аудио и видео. Планируется, что поиск будет вестись не только по тексту, но и по содержанию звуковых файлов. Среди прочих планов интернет-портала Rambler - развитие интернет-телевидения, е-коммерции, платежных систем.

Интернет-холдинг Rambler входит в состав группы компаний Rambler Media. Основной ресурс интернет-холдинга - портал Rambler.ru. Портал объединяет поисковую систему, почтовую службу, рейтинг-классификатор Rambler's Top100, новостной онлайн-дайджест, первый в России интерактивный мультимедийный проект Rambler Vision, более 40 разнообразных сервисов и тематических разделов. Ежемесячная аудитория ресурсов Рамблера превышает 21 миллионов человек.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?