Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > выставочно-ярмарочный бизнес

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Выставочно-ярмарочный бизнес.
27.06.2011

НаВыставке.ru: с нашей помощью участники и посетители онлайн-выставок получают то же, что и на обычной выставке
Рубрика: Реклама


На их фоне в чем заключаются преимущества Навыставке.ru?

Главное отличие, что НаВыставке.ru помимо рекламной функции обладает всеми функциональными возможностями для построения бизнес-коммуникаций и стимулирования спроса.

Деловой контент формируют сами участники, как это происходит на реальных выставках, а не администрация сайта. Посетители могут выходить на ответственных лиц в компаниях с тем, чтобы быстрее реализовывать свои цели – будь то получение информации о рынке, основных игроках или их продукции.


26.09.2008

ALLEXPO.RU: все, что касается выставок и выставочной деятельности
Рубрика: Реклама


Каким образом на ALLEXPO.RU наполняется каталог выставок? Какие мероприятия вы готовы освещать, а какие - нет?

Мы освещали, освещаем и будем освещать любые профессионально организованные выставки – неважно, выставочный ли это проект небольшой компании, проводимый один раз в год, или промышленные выставки-гиганты, организуемые несколько раз в год крупнейшими выставочными компаниями.

На нашем портале всегда находится место выставкам из сферы культуры и искусства, большая доля всей информации приходится на мероприятия в сфере выставочно-ярмарочного бизнеса.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Выставочно-ярмарочный бизнес.
27.06.2011, 02:40

НаВыставке.ru: онлайн-выставки - это удобно // новости - компьютеры

(просмотров: 2494)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта НаВыставке.ru (navystavke.ru) Владислав Танвель рассказал об отзывах пользователей его сервиса и перспективах онлайн-выставок в целом.



26.09.2008, 17:14

ALLEXPO.RU: помогаем комплексно подготовиться как к посещению, так и к участию в выставке // новости - компьютеры

(просмотров: 2704)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель ALLEXPO.RU рассказал, почему люди, которые интересуются выставочно-ярмарочным бизнесом и работают в этой сфере, выбирают именно их проект.

еще темы этой новости: выставочные сервисы ОЛЛ Экспо ру ALLEXPO 


Главная > выставочно-ярмарочный бизнес
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?