Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Выставочно-ярмарочный бизнес.
НаВыставке.ru: с нашей помощью участники и посетители онлайн-выставок получают то же, что и на обычной выставке
Рубрика: Реклама
В каком состоянии на момент появления Навыставке.ru находился рунет с точки зрения наличия навигаторов по выставкам России?
Проект НаВыставке.ru официально открылся в апреле 2009 года и изначально позиционировался исключительно как платформа для организации и проведением онлайн-выставок с уникальным функционалом.
К идее сделать агрегатор реальных выставок мы пришли несколько позже, когда столкнулись с проблемами привлечения трафика. Мало кто тогда имел четкое представление об онлайн-выставках, и пользователям нужно было показать, что наряду с физическими выставками, бывают и онлайн-мероприятия.
ALLEXPO.RU: все, что касается выставок и выставочной деятельности
Рубрика: Реклама
Получал ли сайт ALLEXPO.RU какие-то награды или премии?
Да, сайт неоднократно удостаивался наград за эффективную поддержку крупнейших выставочных мероприятий России и деловое партнерство.
Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Выставочно-ярмарочный бизнес.
НаВыставке.ru: онлайн-выставки - это удобно // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта НаВыставке.ru (navystavke.ru) Владислав Танвель рассказал об отзывах пользователей его сервиса и перспективах онлайн-выставок в целом.
ALLEXPO.RU: помогаем комплексно подготовиться как к посещению, так и к участию в выставке // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель ALLEXPO.RU рассказал, почему люди, которые интересуются выставочно-ярмарочным бизнесом и работают в этой сфере, выбирают именно их проект.