Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > НаВыставке.ru: онлайн-выставки - это удобно
27.06.2011, 02:40
Распечатать

НаВыставке.ru: онлайн-выставки - это удобно

В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта НаВыставке.ru (navystavke.ru) Владислав Танвель рассказал об отзывах пользователей его сервиса и перспективах онлайн-выставок в целом:

"В целом, посетители очень позитивно реагируют на подобные онлайн-мероприятия. Это и понятно – никуда не приходится ехать, тратить время и деньги. Можно не выходя и офиса посмотреть и сохранить нужную информацию, контакты, получить консультации. По одному из последних мероприятий мы получили порядка 100 отзывов, на 95% которые были весьма позитивные и даже хвалебные.

Какие конкретно возможности дает Навыставке.ru для посетителей выставок? Во время проведения онлайн-выставок посетители могут заходить на виртуальные стенды участников, просматривать их предложения, сохранять брошюры, прайс-листы, общаться с представителями компаний путем отправки сообщений, обмениваться контактами с помощью электронных визиток, получать скидочные купоны на продукцию и услуги участников выставки и принимать участие в видеоконференциях экспертов. На некоторых выставках проводятся викторины и даже розыгрыши ценных призов. Единственное, чего нет, так это фуршетов.

Планы на будущее? С учетом того, что реальные выставки теряют свою актуальность, дороги, малоэффективны, мы рассчитываем в ближайшее время стать заменой реальным выставкам. Произойдет это или нет, зависит от многих факторов, но мы будем работать над тем, чтобы наш сервис предоставлял такие возможности".

Темы новости: выставки.
Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?