Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Предпринимательство.
coolidea.ru: журнал клевых бизнес-идей
Рубрика: Бизнес, финансы
Можете ли вы определить основные жизненные этапы coolidea.ru за прошедшее время?
Концептуально я бы выделил только период, когда сайт, став уже самым популярным в нише бизнес-идей, стал предлагать дополнительную информацию посетителям: предложения по франшизам, бизнес-планам, тендерам. Это позволило и немного расширить аудиторию, и дать читателям больше практических инструментов для собственного бизнеса.
businesspravo.ru: предоставляем предпринимателям возможность получить правовую информацию бесплатно
Рубрика: Бизнес, финансы
Каким образом businesspravo.ru строит отношения с конкурентами?
Мы ни с кем не конкурируем, мы предоставляем предпринимателям возможность получить правовую информацию бесплатно. Каждая из компаний, занимающихся продвижением этого продукта, занимает свою нишу.
Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Предпринимательство.
coolidea.ru: только реализованная идея имеет право называться "бизнес-идеей" // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН основатель онлайн-журнала Cool Idea (coolidea.ru) Олег Шаломанов рассказал, достаточно ли в настоящее время в рунете сайтов для людей, желающих начать свой бизнес, находящихся в поиске бизнес-идей, а также определил сильные стороны своего проекта.
Сбербанк России улучшит условия кредитования малого бизнеса // новости - экономика
С 1 сентября 2008 года Сбербанк России вносит важные изменения в условия кредитования предприятий малого бизнеса, которые создают дополнительные возможности для развития этого сегмента предпринимательства.






- Дмитрий Медведев: сочувствую Ходорковскому
- Владимир Путин: перевыборов в Госдуму не будет
- Дмитрий Медведев: и моим накоплениям, и деньгам остальных российских вкладчиков ничего не угрожает
Все комментарии Станьте нашим экспертом