Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > доступ к интернету

Подборка новостей издания БАЛКОН по теме доступ к интернету.
07.02.2012, 18:03

Wi-Fi в метро: власти запустили услугу в тестовом режиме // новости - компьютеры

(просмотров: 3801)

интернет, wi-fi, доступ в сеть, доступ в интернет, доступ к интернету, мэр Москвы, Москва, Сергей Собянин, метро, метрополитен, московский метрополитен, поездка в метро В середине сентября прошлого года мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что в скором времени появится в метро появится бесплатный Wi-Fi. И вот сейчас стало известно, что в течение нескольких месяцев на Кольцевой линии Московского метро начнется эксплуатация Wi-Fi. Пока в тестовом режиме.

еще темы этой новости: Москва интернет wi-fi 


29.12.2011, 12:23

55 миллионов - число постоянных интернет-пользователей в России // новости - компьютеры

(просмотров: 4076)

Игорь Щеголев, компьютеры, число пользователей интернета, интернет, www, доступ в сеть, сеть, Всемирная паутина, доступ в интернет, интернет-доступ, доступ к интернету, интернет-пользователи, рунетчики, интернетчики, пользователи интернета, рунет, ПК Глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев рассказал, что число российских интернет-пользователей в 2011 году увеличилось на 5,4% - до отметки в 70 миллионов человек. Из них 55 миллионов россиян пользуются Сетью регулярно.

еще темы этой новости: интернет рунет интернет-пользователи 


15.11.2011, 12:49

Число пользователей интернета в России (данные к концу 2011 года) // новости - компьютеры

(просмотров: 3861)

ComScore, число пользователей интернета, интернет, www, доступ в сеть, сеть, Всемирная паутина, доступ в интернет, интернет-доступ, доступ к интернету, интернет-пользователи, рунетчики, интернетчики, пользователи интернета, рунет Авторитетная исследовательская компания ComScore выяснила, что Россия стала европейским лидером по количеству пользователей интернета.

еще темы этой новости: интернет рунет интернет-пользователи 


16.09.2011, 13:21

Бесплатный Wi-Fi в метро - реальность // новости - компьютеры

(просмотров: 3709)

интернет, wi-fi, доступ в сеть, доступ в интернет, доступ к интернету, мэр Москвы, Москва, Сергей Собянин, Билайн, МТС, МегаФон, метро, метрополитен, московский метрополитен, поездка в метро Для москвичей при постановке транспортного вопроса "автомобиль или метро?" одним из доводов в пользу последнего является отсутствие необходимости многочасовых ожиданий в пробках. Мэр Москвы пообещал, что в скором времени появится и другой весомый довод в пользу метро - там появится бесплатный Wi-Fi.

еще темы этой новости: Москва интернет Мегафон 


07.06.2011, 15:24

Интернет внесен в список базовых прав человека // новости - компьютеры

(просмотров: 3755)

рунет, интернет, сайты, информация, рунетчики, сеть, веб, www, интернет-пользователи, интернетчики, интернет-отрасль, доступ в сеть, сеть, Всемирная паутина, доступ в интернет, интернет-доступ, доступ к интернету, пользователи интернета Организация объединенных наций (ООН) считает право на свободный доступ в интернет базовым правом человека.

еще темы этой новости: интернет рунет интернет-пользователи 


15.11.2010, 16:03

Рейтинг стран мира по скорости интернета. Россия - в третьем десятке // новости - компьютеры

(просмотров: 9217)

интернет, рунет, интернет-доступ, доступ к интернету, скорость интернета, узнать скорость интернета, сеть, веб, www, интернет-пользователи, рунетчики, число пользователей интернета, паутина, web Мониторинговая компания Pingdom опубликовала рейтинг, в котором 50 ведущих стран мира были отранжированы по наиболее высокой средней скоростью подключения пользователей к Сети.

еще темы этой новости: интернет рунет интернет-пользователи 


12.10.2009, 15:55

40 миллионов россиян пользуются интернетом // новости - компьютеры

(просмотров: 3754)

ФОМ, фонд Общественное мнение, число пользователей интернета, интернет, www, доступ в сеть, сеть, Всемирная паутина, доступ в интернет, интернет-доступ, доступ к интернету, интернет-пользователи, рунетчики, интернетчики, пользователи интернета По данным Фонда "Общественное мнение", по состоянию на лето 2009 года пользователями интернета являлись 35% взрослого населения России (39,9 миллионов человек).

в этом материале фраза "доступ к интернету" встречается 1 раз
еще темы этой новости: интернет интернет-пользователи www 


18.09.2009, 22:21

32% россиян пользуются интернетом // новости - компьютеры

(просмотров: 4073)

интернет, интернет-пользователи, www, интернетчики, число пользователей интернета, сеть, доступ в интернет, интернет-доступ, доступ к интернету, пользователи интернета, рунетчики, блоги, социальные сети, чаты, чат, форум Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, сколько россиян пользуются интернетом, а также зачем россиянам нужен доступ в Сеть.

еще темы этой новости: интернет интернет-пользователи www 


24.06.2009, 20:42

На всех крупных российских вокзалах появится бесплатный интернет // новости - компьютеры

(просмотров: 3924)

поезд, Курский вокзал, РЖД, ОАО Российские железные дороги, Российские железные дороги, интернет, доступ в интернет, доступ в Сеть, доступ к интернету, wi-fi, вокзал, поезда Компания "Российские железные дороги" (РЖД) запускает на Курском вокзале в Москве услуги бесплатного выхода в интернет через беспроводное Wi-Fi соединение. В дальнейшем РЖД намерена организовать беспроводной интернет-доступ на всех крупных вокзалах России.

еще темы этой новости: интернет wi-fi поезда 


23.06.2009, 14:14

Россияне и интернет // новости - компьютеры

(просмотров: 3563)

ФОМ, общественное мнение, Яндекс, интернет, www, доступ в сеть, сеть, Всемирная паутина, доступ в интернет, интернет-доступ, доступ к интернету, интернет-пользователи, рунетчики, интернетчики, пользователи интернета Фонд "Общественное мнение" обнародовал результаты социологического исследования по изучению числа пользователей интернета в России, проведенного при поддержке компании "Яндекс".

еще темы этой новости: интернет интернет-пользователи www 


03.06.2009, 16:42

О доступности интернета в российских регионах // новости - компьютеры

(просмотров: 3801)

регионы России, доступ в интернет, доступ в сеть, доступ к интернету, скорость интернета, интернет-доступ, широкополосной доступ в интернет, интернет, ШПД, Сеть, www, Всемирная Паутина, безлимитный интернет, Игорь Щеголев Разрыв между стоимостью широкополосного интернет-доступа (ШПД) в столицах и регионах нарастает - такой вывод сделали аналитики Comnews Research, проанализировав тарифы на безлимитный доступ со скоростью 1 Мбит/с в 35 крупнейших городах России.

еще темы этой новости: интернет www доступ в сеть 


26.02.2009, 13:08

Крупнейший сбой в истории интернета - небольшой чешский провайдер оставил без паутины 4 континента // новости - компьютеры

(просмотров: 3774)

интернет, сбой в интернете, компьютеры, сисадмин, SuproNet, веб, www, Сеть, всемирная паутина, интернетчики, интернет-пользователи, иск, доступ в интернет, доступ в сеть, интернет-провайдеры, доступ к интернету Ошибка, допущенная системным администратором небольшого интернет-провайдера в городе Угерске-Градищте на юго-востоке Чехии, обернулась серьезными проблемами для всего интернета. По сообщениям экспертов, произошедший сбой стал крупнейшим за всю историю всемирной паутины - он затронул сразу четыре континента!



06.12.2007, 11:14

54% европейцев подключены к интернету // новости - компьютеры

(просмотров: 4500)

54 процентов европейцев подключены к интернету Eurostat По данным европейского статистического агентства Eurostat, более половины семей в странах Европейского Союза (54%) имеют дома доступ к интернету.

в этом материале фраза "доступ к интернету" встречается 1 раз
еще темы этой новости: интернет Евросоюз www 


25.10.2007, 12:58

Интернет появится во всех медучреждениях России // новости - компьютеры

(просмотров: 4292)

На конференции в рамках ежегодного международного телекоммуникационного форума "Инфоком-2007" глава Мининформсвязи Леонид Рейман заявил, что в следующем году планируется начать создание сети широкополосного доступа в интернет медучреждений России.

в этом материале фраза "доступ к интернету" встречается 1 раз
еще темы этой новости: интернет нацпроект Здоровье Инфоком-2007 


Главная > доступ к интернету
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?