Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - происшествия > Самый богатый россиянин пообещал "набить морду" обидчикам сестры
28.05.2009, 20:24
Распечатать

Самый богатый россиянин пообещал "набить морду" обидчикам сестры

md-prokhorov livejournal com, Михаил Прохоров, бизнесмены, богачи, самые богатые россияне, олигархи, сестра Михаил Прохорова

В своем ЖЖ-блоге (http://md-prokhorov.livejournal.com/) российский бизнесмен Михаил Прохоров оставил запись, в которой пообещал набить морду двум "джентльменам", которые оскорбили его сестру Ирину.

Сестра бизнесмена Ирина возглавляет экспертный совет благотворительного фонда, который много лет проводит в Норильске уже ставший традиционным фестиваль современного искусства "Таймырский кактус".

Так вот, по словам миллиардера, в день официального открытия фестиваля, 16 мая, ему позвонила "абсолютно расстроенная" сестра. Она рассказала, что "группа специально "подготовленных" молодых людей 18-20 лет вышла встречать открытие фестиваля с плакатами, содержащими резко негативные оценки" в отношении Прохорова. При этом, по словам Прохорова, "один из участников лично оскорбил" его сестру.

"Я точно знаю, кто заказал эту провокацию. И вы их знаете. Их имена вообще широко известны, именно поэтому я не буду их публично называть. Они оскорбили Ирину и "наехали" на благотворительный фонд, который занимается культурными и социальными проектами и не имеет никакого отношения к моему бизнесу", - заявил Прохоров.

"Если эти двое джентльменов, заказавших акцию, в ближайшие три недели не извинятся перед моей сестрой, я сделаю то, что должен сделать любой нормальный мужик – я просто собственноручно набью им морду. Вы же знаете, что я это могу", - пишет Прохоров в блоге (http://md-prokhorov.livejournal.com/50938.html).

Подраться Михаил Прохоров, действительно, не побоится. По его собственному утверждению, он более 20 лет "занимался кикбоксингом, затем каратэ".

Михаил Прохоров входит в число самых богатых людей планеты и, по версии журнала Forbes, является самым богатым человеком в России (с состоянием в 9,5 миллиардов долларов).

Темы новости: богачи.
Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Вас также может заинтересовать:
Другие новости - происшествия:
Главная > новости - происшествия > Самый богатый россиянин пообещал "набить морду" обидчикам сестры
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?