Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - авто > Снижены тарифы на добровольное страхование автомобилей
02.04.2009, 16:15
Распечатать

Снижены тарифы на добровольное страхование автомобилей

автокаско, Росно, Ренессанс-страхование, Ресо-Гарантия, страховые компании, страховщик, автостраховщики, страхование, КАСКО, ДТП, авто, страхование автомобилей, иномарки, ФССН, автомобили, страховка

Крупнейшие автостраховщики - компании "Росно", "Ренессанс-страхование" и "Ресо-Гарантия" - объявили о снижении тарифов на добровольное страхование автомобилей.

Компания "Ресо-Гарантия" предлагает 30% скидку на страхование автомобиля не старше 1997 года при условии покупки сразу трех продуктов компании – "Ресо-Авто" с риском "Только хищение", "Ресоавто-Помощь" и добровольного страхования автогражданской ответственности (ДГО) с любым лимитом.

В компании "Росно" застраховать новые и подержанные иномарки не дороже 100 тысяч долларов и не старше 9 лет от угона и ущерба теперь можно на 40-55% дешевле, но при условии оформлении франшизы в размере 2% от стоимости автомобиля и на сумму не менее 25 тысяч рублей.

Компания "Ренессанс Страхование" предложила клиентам других страховых компаний продление КАСКО на 10% дешевле, чем их нынешний тариф. Однако стоимость полиса со скидкой не может быть меньше, чем его же цена с 25% скидкой по собственным тарифам компании. При этом клиентов других страховых компаний "Ренессанс- страхование" готова принять только при условии, что за год у них произошло не более одного страхового случая.

В ответ на снижение автотарифов представитель Федеральной службы страхового надзора (ФССН) заявил, что озабочен тем, как бы стремление компаний угодить клиентам не обернулось финансовой неустойчивостью страховщиков.

"Мы смотрим на тарифы всегда с точки зрения устойчивости страховщика. Компании не должны забывать, что под взятые обязательства надо формировать резервы. И я что-то не слышал, чтобы дешевели запчасти и труд рабочих на станциях", - отметил он.

Темы новости: автомобили.
Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?