Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > Прогноз-Лига Хоккея на AllHockey.Ru!
23.03.2009, 12:22
Распечатать

Прогноз-Лига Хоккея на AllHockey.Ru!

Приглашаем вас принять участие в турнире по прогнозированию хоккейных матчей под названием Прогноз-Лига Хоккея в рамках проекта AllHockey.Ru.

Для участия в игре вам необходимо скачать клиент программы по этому адресу (700 Kb).

Спортивные тотализаторы в интернете не являются редкостью, однако данный турнир имеет ряд кардинальных особенностей, отличающих его от аналогичных игр:

1) Развитая турнирная система.

Игроки соревнуются друг с другом в рамках чемпионата с несколькими лигами. Победивший своего соперника по туру игрок получает очки в общий зачет. Лучшие игроки лиги по итогам сезона из 13-ти туров в следующем сезоне будут играть в более высоком дивизионе, а худшие игроки отправятся в лигу дивизионом ниже.

Помимо этого, в течение сезона параллельно с чемпионатом проводится Кубок (в нем участвуют игроки всех лиг, худшие из которых постепенно выбывают из розыгрыша); Командный Турнир (с несколькими вариантами деления на команды); Приз Алдуды (приз получает игрок, набравший больше всего баллов за сезон).

Развитая турнирная система делает игру напряженной и азартной по ходу всего сезона. Наличие конкретного соперника в туре значительно более интересно, чем просто попытка занять высокое место среди сотен участников (как это бывает в других играх-тотализаторах).

2) "Постепенный" показ матча.

Все действия в игре осуществляется с помощью программы - клиента (размер - 700 Кб). Это позволяет игрокам экономить трафик и время пребывания в интернете, а также предоставляет обширные возможности, которые вряд ли можно было бы реализовать в виде веб-скрипта.

Главным же плюсом клиента является постепенный показ матча. Соревнование игроков в нем сделано в виде мини-игры, в которой игроки поочередно просматривают спортивные события и в случае верно угаданного исхода прибавляют свои очки. Это значительно интереснее и напряженнее, чем сразу увидеть результат своего матча.

3) Сложная система ставок.

В игре игрокам приходится не просто угадывать победителя матча, а еще и угадывать дополнительные параметры матча (например, сможет ли команда набрать столько-то очков в матче и т.п.).

Помимо этого игрокам придется определять, сколько баллов поставить на то или иное событие. Сколько баллов игрок поставил, столько баллов он и получит при верно угаданном исходе матча. Однако на каждый матч можно поставить лишь свою ставку, поэтому надо решать, на какие матчи поставить больше баллов, а на какие - меньше.

4) Обилие статистических параметров, рейтингов, наград.

В игре имеется огромное число статистических параметров, рейтингов, наград и так далее. Например, есть награды, которые даются за серию одержанных побед подряд. Другие даются игрокам, попавшим в символическую сборную тура (т.е. игрокам с лучшим результатом). Третьи даются за набор большого числа баллов в туре и т. д.

Это делает игру более интересной и увлекательной, дает возможность адекватно оценить себя и соперников.

5) Наличие пресс-конференций и общения между игроками.

После каждого тура проходят пресс-конференции, где желающие могут высказаться о прошедшем туре и ответить на вопросы ведущего о спорте. Общение между игроками является неотъемлемой частью этой игры.

Спешите делать ставки!

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?