Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > EuroTicket.biz - официальный поставщик билетов AllHockey.Ru
23.03.2009, 13:35
Распечатать

EuroTicket.biz - официальный поставщик билетов AllHockey.Ru

Уважаемые читатели! Вы живете хоккеем, свое утро начинаете вместе с AllHockey.Ru и предпочитаете видеть хоккейные матчи вживую, дыша энергетикой ревущего стадиона с болельщиками?

Сайт AllHockey.Ru совместно с ведущим европейским сервисом продажи билетов на спортивные мероприятия EuroTicket.biz предлагает всем читателям отправиться на Чемпионат Мира по Хоккею 2009 в Швейцарию, чтобы вместе с тысячами русских болельщиков растопить лед жаркими эмоциями и переживаниями за выступление национальной сборной России, которая стала в прошлом году Чемпионом Мира по Хоккею, и имеет все шансы повторить триумф еще раз. Такое событие нельзя пропустить!

В течение нескольких лет работы компания EuroTicket.biz подарила тысячам людей возможность увидеть своими глазами такие культовые спортивные события, как чемпионат мира по хоккею 2004 в Чехии, чемпионат мира по хоккею 2005 в Австрии, чемпионат мира по хоккею 2006 в Латвии, чемпионат мира по хоккею 2007 в Москве, чемпионат мира по хоккею 2008 в Канаде. В этом году EuroTicket.biz также дарит возможность тысячам болельщиков по всему миру приобрести билеты по объективно низким ценам на самое главное событие этого Хоккейного года - Чемпионат Мира в Швейцарии, который пройдет с 24 апреля по 10 мая.

Европейский онлайн-сервис EuroTicket.biz не только обеспечивает своих клиентов любыми билетами на спортивные мероприятия, но также оказывает помощь в размещении болельщиков и организации туров. Любой желающий может приобрести билет на сайте, оплатить его пластиковой карточкой или банковским переводом и через несколько дней получить билет не выходя из дома, ведь все билеты доставляются международной транспортной компанией DHL прямо к двери заказчика. На сайте также можно забронировать отель.

Мы верим, что сотрудничество AllHockey.Ru и EuroTicket.biz сделает посещение самых значимых хоккейных событий доступнее.

Узнать подробнее, как купить билет на Чемпионат Мира по Хоккею 2009 в Швейцарии или ознакомиться с работой сервиса EuroTicket можно на сайте компании - http://euroticket.biz/.

До встречи в Швейцарии!

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?