Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > zoospravka.ru: зоорунет достаточно разнообразен
07.11.2008, 16:24
Распечатать

zoospravka.ru: зоорунет достаточно разнообразен

В интервью изданию БАЛКОН директор ООО "ЗооСправка" Сергей Курочкин рассказал о состоянии зоорунета, а также предположил, почему зоолюбители доверяют сайту zoospravka.ru:

"Зоорунет достаточно разнообразен: от небольших сайтов об одном любимом домашнем питомце до гигантских по объему представленной информации и тематикам порталов с большим числом посетителей.

Область, в которой работаем мы, посвящена зоотоварам и всему, что с этим связано. Например, в чем отличие представленной информации о щенке (собаке) у нас на "ЗооСправке" и на портале общей направленности? Мы расскажем о ценовых категориях, факторах влияющих на цену и дадим рекомендации по выбору, обо всем остальном – условиях содержании, кормлении и лечении - расскажут другие. Мы заинтересованы в появлении все новых и новых сайтов о домашних питомцах. Чем полнее и разнообразнее будет информация, тем лучше.

Мы постоянно делаем новостные обзоры сайтов зоофирм и размещаем информацию о новых ресурсах в этой части рунета. Общим недостатком этих ресурсов можно считать редкое обновление новостного раздела и всего сайта в целом. Не используется основное преимущество интернета по сравнению с другими средствами массой информации – возможность мгновенного обновления информации.

Почему пользователи доверяют именно zoospravka.ru? Наверное, мы редко разочаровывали посетителей портала, и им удавалось найти то, на что они рассчитывали, зайдя к нам по ссылке".

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?