Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - происшествия > Умер молодой хоккеист "Авангарда" Алексей Черепанов
14.10.2008, 14:13
Распечатать

Умер молодой хоккеист "Авангарда" Алексей Черепанов

Чехов, Континентальная хоккейная лига, КХЛ, Авангард, Алексей Черепанов, остановка сердца, хоккей, хоккеист, Витязь Чехов, врачи, медики, дефибриллятор, смерть

Накануне вечером в одной из больниц подмосковного Чехова умер нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" (Омск) 19-летний Алексей Черепанов.

Диагноз – остановка сердца.

Трагедия случилось на 18-й минуте третьего периода матча "Витязь" (Чехов) - "Авангард". Алексей Черепанов во время очередной смены столкнулся с игроком своей же команды и отправился на скамейку запасных. Там он потерял сознание. Во Дворец спорта вызвали бригаду реанимации - но скорая приехала только через 15 минут после вызова (по неофициальной информации, у чеховского "Витязя" не было договора с бригадой скорой медицинской помощи, что является грубейшим нарушением регламента КХЛ). У приехавших медиков не оказалось дефибриллятора, и сердце они 5 раз пытались запустить с помощью массажа и уколов адреналина.

Через несколько часов уже в больнице врачи констатировали смерть молодого хоккеиста, считавшегося восходящей звездой российского хоккея.

В хоккейном клубе "Авангард" отрицают наличие ишемической болезни сердца у Алексея Черепанова. "Алексей Черепанов был абсолютно здоровым человеком. На сердце никогда не жаловался. Хоккеисты "Авангарда" регулярно проходят медицинские осмотры", - заявили в пресс-службе клуба.

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Московской области проведет проверку по факту гибели Алексея Черепанова.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?