Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - компьютеры > Маленькие победы Smotri.com
05.06.2008, 16:06
Распечатать

Маленькие победы Smotri.com

На этой неделе был запущен новый flash-загрузчик видео. Среди его преимуществ можно отметить то, что он позволяет значительно ускорить загрузку видеофайлов; во-вторых, загрузчик понимает ещё большее количество видео-форматов; а в-третьих — специально разработанный дизайн выделяет его на фоне аналогов.

На странице, предшествующей загрузке видео, теперь появилось поле "Теги" (то есть: ключевые слова). Это поле не является обязательным, но мы рекомендуем его заполнить его перед тем, как пользователь загрузит свое видео на сервер Smotri.com: ведь именно ключевые слова помогут зрителям найти видео ролик среди тысяч безликих собратьев. Статистика нашего сайта показывает, что самыми просматриваемыми и популярными являются именно те клипы, к которым их авторы прописывают понятные, грамотные, правильные ключевые слова, отражающие суть ролика.

Кроме того на странице нового flash-загрузчика появилась строка "для MMS-сообщений". Мы даем возможность добавлять видео с мобильного телефона в свой профиль, не имея под руками компьютера и подключения к сети интернет! Для этого нужно просто отправить видео в MMS-сообщении на адрес, указанный в вашем профиле и на странице нового flash-загрузчика.

Преобразования также коснулись раздела прямых трансляций. Пользователи Smotri.com теперь могут увидеть новые рубрики: "Поболтаем", "Знакомства", "Интервью", а также фильтрацию по половому признаку "Дамы" и "Господа". С новой системой стало проще найти нужную on-line трансляцию. Появилась возможность выбора: "Создать постоянный канал" или "Создать временную трансляцию". Используя постоянный канал по неизменной ссылке, вы сможете в любой момент продолжить вещание.

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?