Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > новости - общество > Самая красивая девушка во Вселенной - японка Рийо Мори
29.05.2007, 14:45
Распечатать

Самая красивая девушка во Вселенной - японка Рийо Мори

Дочь страны Восходящего Солнца, 20-летняя Рийо Мори была признана Мисс Вселенной-2007". Этот почетный титул достался красавице-японке в упорной борьбе. Ведь помимо нее в международном конкурсе красоты, который проходил в Мехико, участвовали еще 76 девушек.

Второй по красоте девушкой во Вселенной была признана Натали Гимарайс из страны, где "много-много диких обезьян" (Бразилия), а третье место досталось представительнице Венесуэлы Ли Хонайтис.

Отметим, что корона королевы красоты, которую вручила Рийо Мори обладательница титула "Мисс Вселенная-2006" пуэрториканка Сулейка Ривера, была изготовлена японским мастером Микимото. Так что можно сказать, что награда нашла своего героя (точнее, героиню).

Увы, но россиянка Татьяна Котова не смогла попасть даже в десятку финалисток.

Нынешний конкурс "Мисс Вселенной" оказался богат на сенсации. Так, представительница Танзании решила поразить жюри и зрителей отсутствием волос на голове. Видимо, лавры Бритни Спирс покоя не давали. А девушка из Ямайки поступила иначе. Она скрутила волосы в длинные дреды и горделиво прошлась в таком виде по подиуму.

А вот "мисс США" подверглась моральным атакам со стороны мексиканцев-демонстрантов. Они обвиняли США в недружелюбном отношении к нелегальным иммигрантам.

20-летняя красавица из Швеции Исабель Винквист и вовсе отказалась от участия в конкурсе, поскольку многие шведы считают, что он искажает образ современной женщины.

"Мисс Мексику" обязали сменить платье для конкурса национальных нарядов. Она хотела надеть платье с рисунками, изображающими сцены войны 1926-29 годов между армией мексиканского правительства и католиками, сообщает "Новый Регион".

Разместить эту новость на вашем сайте/блоге

Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?