Подборка интервью издания БАЛКОН по теме сайты о рекламе.
adworker.ru: способствуем росту рекламной индустрии
Рубрика: Реклама
Мы не нашли на adworker.ru форума. Почему вы отказались от этого варианта общения читателей между собой?
Форума действительно нет, для удобства посетителей мы решили не выводить обсуждения в отдельное место на сайте. Оставлять комментарии по поводу прочитанного можно непосредственно после новостей, статей, интервью. У наших читателей не так много времени, чтобы искать на сайте нужную рубрику, где можно написать свое мнение.
Advertka.ru: нас читают хорошие люди
Рубрика: Реклама
Advertka.ru пытается как-то зарабатывать? Можно ли говорить о прибыльности проекта?
Слово "пытается" как раз хорошо описывает нынешнюю ситуацию.
Адвертка.ру - прибыльный проект, но пока не настолько, насколько хотелось бы.
Подборка новостей издания БАЛКОН по теме сайты о рекламе.
propel.ru: готовим софт для менеджеров по рекламе // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта propel.ru Александр Кузнецов рассказал о ближайших задачах.
adworker.ru: нам помог западный опыт // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта adworker.ru Ольга Свиридова рассказала, опыт каких зарубежных сайтов был использован при разработке сайта, отметив необходимость собственных оригинальных решений.
adworker.ru о рынке интернет-изданий о рекламе // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта adworker.ru Ольга Свиридова рассказала о положении дел в рунете на рынке интернет-изданий о рекламе.