Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > Андрей Аршавин

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Андрей Аршавин.
22.11.2011

bombarder.narod.ru: качественный сайт футбольной статистики
Рубрика: Спорт


В каком состоянии на момент появления bombarder.narod.ru, в 2001 году, находился рунет с точки зрения наличия статистики о российских бомбардирах? Чувствовали ли вы, что рунет нуждается в таком качественном проекте?

Статистики по бомбардирам в то время почти не было, ни в рунете, ни в печатной периодике. Если по чемпионату России еще что-то могло промелькнуть, то суммарной, "сквозной" статистики с учетом союзных чемпионатов (а для сборной – и дореволюционных игр) не было вовсе.

Даже еженедельник "Футбол" почти забросил тогда свой легендарный "Клуб имени Григория Федотова", после двух попыток реанимации. И это откровенно удручало. Такая картина словно бы знаменовала полный разрыв отечественной футбольной истории.

Я же всегда был уверен, что в 1992 году новая история началась, а старая – не закончилась, и потому единственная выборка, в которой особого смысла нет – это выборка "1936–1991". А вот считать суммарные показатели с 1936-го (года первого чемпионата страны среди клубов) не просто можно – необходимо! Условный Кержаков ныне заочно соревнуется как бомбардир не только с Веретенниковым, но и с Симоняном, и с Блохиным. Условный Вагнер Лав забивает в чемпионате за ту же команду, за которую забивали Бобров и Федотов. Это очень важно понимать.

Никакой "миссии" я, разумеется, не ощущал, но потребность публиковать такую статистику, да и вообще делиться своей коллекцией – чувствовал.

Меня вообще всегда удивляла вот эта склонность коллекционеров, в том числе коллекционеров футбольных, скрывать свое собрание от других. Ну, коллекционеры вообще делятся на тех, кто охотно предоставляет доступ к накопленному всем интересующимся, и тех, кто пускает "в святая святых" только избранных (обычно – таких же коллекционеров). Делятся на "щукиных" и "морозовых", если угодно. Мне симпатичнее первые. Само собой, нужно иметь в виду и ценность самой коллекции – бывают собрания, которыми никто и не заинтересуется. Но если у тебя есть что-то уникальное, или ты просто собрал все в одном месте – почему же этим не поделиться? Особенно в век интернета. Впрочем, тут тоже есть разные мнения...


03.11.2011

fc-arsenal.com: объединение болельщиков "Арсенала" на территории русскоязычных государств
Рубрика: Спорт


Как много на fc-arsenal.com зарегистрированных пользователей? Какие возможности дает регистрация на сайте?

Регистрация на сайте дает возможность комментировать любой контент. А ведь футбольные болельщики люди весьма и весьма эмоциональные :-)

Так что в количестве регистраций на сайте мы не страдаем.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Андрей Аршавин.
02.11.2011, 23:17

fc-arsenal.com: "канонирских" знаковых мероприятий за 12 лет было множество // новости - компьютеры

(просмотров: 2899)

В интервью изданию БАЛКОН создатель и администратор проекта ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ЛОНДОНСКОГО "АРСЕНАЛА" В СНГ (fc-arsenal.com) Павел Сивак вспомнил самые запомнившиеся проекты, воплощенные сайтом в жизнь.

еще темы этой новости: Англия футбол АПЛ 


19.12.2008, 16:29

Владимир Путин - человек года. Финансовый кризис - событие года // новости - общество

(просмотров: 4881)

ФОМ, Общественное мнение, россияне, Владимир Путин, Андрей Аршавин, Александр Солженицын, финансовый кризис, экономический кризис, итоги года, 2008 год, Дмитрий Медведев, Алексий II, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Барак Обама Россияне назвали главными людьми 2008 года премьер-министра Владимира Путина, футболиста Андрея Аршавина и ушедшего из жизни писателя Александра Солженицына. Главным же событием уходящего года для россиян стал финансовый кризис.

в этом материале фраза "Андрей Аршавин" встречается 1 раз


02.12.2008, 14:11

"Золотой мяч" получил Криштиану Роналду // новости - общество

(просмотров: 3104)

спорт, футбол, Золотой мяч, Золотой мяч-2008, Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду, Андрей Аршавин, Юрий Жирков, Франс футбол, футбольная премия, Лига чемпионов, футболисты Престижную футбольную премию "Золотой мяч" по итогам 2008 года получил нападающий английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

в этом материале фраза "Андрей Аршавин" встречается 1 раз
еще темы этой новости: лига чемпионов золотой мяч футбол 


23.06.2008, 13:12

Евро-2008: сборная России вышла в полуфинал // новости - общество

(просмотров: 3895)

Евро-2008: сборная России вышла в полуфинал В субботу, 21 июня, сборная России по футболу обыграла в 1/4 финала Евро-2008 сильную сборную Голландии.

в этом материале фраза "Андрей Аршавин" встречается 1 раз
еще темы этой новости: Гус Хиддинк Голландия футбол 


Главная > Андрей Аршавин
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?