Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > отзывы об отелях

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Отзывы об отелях.
27.12.2010

tourbina.ru: русскоязычное сообщество путешественников
Рубрика: Туризм, путешествия


Какие требования вы предъявляете к публикуемым на tourbina.ru материалам? Проходят ли присылаемые материалы какую-то проверку? Нет ли у вас опасений, что tourbina.ru может использоваться для черного или белого PR?

У нас простая политика: на сайте существует понятие "публичной части", которая видна всем посетителям, интересующимся просто контентом проекта. В эту публичную часть мы пропускаем только материалы, прошедшие предварительную проверку редактора на соответствие нашим правилам. Все, что может быть воспринято именно как контент Турбины, всегда проверяется и фильтруется.

В своем же личном аккаунте пользователь может публиковать все, что ему захочется – это, если угодно, его личный блог. Если кому-то захочется почитать материалы именно конкретного пользователя – добро пожаловать. Некоторые материалы, не подходящие под наше понимание качественного контента, мы оставляем на личной странице автора, не пропуская их "наружу".

Пиар же (как черный, так и белый) удаляется с сайта в принципе, это ежедневная рутина. Наш проект давно стал интересен и пиарщикам, и оптимизаторам, но мы жестко пресекаем любые проявления этого интереса, оберегая читателей от ангажированной информации.


27.04.2009

Tourism.ru: библиотека туристических отчетов
Рубрика: Туризм, путешествия


Почему, по вашему мнению, любителям путешествовать стоит посещать Tourism.ru? В чем заключается ценность проекта Tourism.ru?

Это библиотека. Лежат фолианты на столах - пользуйтесь, если нужно. Если есть какие-то вопросы - можно на форуме спросить у экспертов.

Мне кажется, что за годы вокруг проекта сложилась именно такая атмосфера - "профессиональная". Собралось много уважаемых людей, при этом проект независимый, мнения непредвзятые.


24.09.2008

Ayda.Ru: удобный инструмент для выбора лучшего отдыха
Рубрика: Туризм, путешествия


Какие еще конкурентные преимущества позволили Ayda.Ru завоевать лидирующие позиции в туристическом сегменте рунета?

Преимущества Ayda.Ru по сравнению с ныне работающими конкурентами в рунете, во-первых, в количестве отзывов. Ayda.Ru был первым проектом в рунете, он сделал себе имя, поэтому многие пишут отзывы прежде у нас, а потом уже на других сайтах.

Во-вторых, в качестве отзывов. Как я уже говорил, на Ayda.Ru серьезная форма для отзыва: путешественник должен оценить отель по многочисленным критериям.

В-третьих, у нас есть рейтинг отелей по различным критериям: по соотношению "цена/качество", по расположению, территории, сервису, питанию, развлечениям и т.д.

И, конечно, у нас есть свои уникальные "фишки". Например, знаменитый путешественник и ведущий популярной телепрограммы "Путевые заметки" Дмитрий Крылов публикует у нас свои рассказы.

Мы уделяем много внимания фото- и видеоматериалам. Айда.Ру – это настоящий фотоальбом в интернете с фотографиями популярных отелей и курортов, присланными путешественниками.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Отзывы об отелях.
27.12.2010, 16:43

tourbina.ru: у нас размещают материалы очень многие известные российские путешественники // новости - компьютеры

(просмотров: 3129)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель проекта Турбина.ру Алекс Илинский рассказал, что считает сформированное на сайте сообщество основным и самым ценным активом проекта.

еще темы этой новости: туристы туризм отдых 


27.04.2009, 03:50

Tourism.ru: вокруг проекта сложилась профессиональная атмосфера // новости - компьютеры

(просмотров: 3015)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель сайта Tourism.ru Константин Бекетов определил конкурентные преимущества своего проекта.

еще темы этой новости: туристы туризм РСТ 


Главная > отзывы об отелях
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?