Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Текарт.
HimTrade.RU: информационно-аналитическое агентство по химии и нефтехимии
Рубрика: Товары
Как много на HimTrade.RU зарегистрированных пользователей, представителей компаний? Какие дополнительные возможности дает регистрация на вашем сайте?
На сегодня это 861 компания. Дополнительные возможности - это размещение информации о своем предприятии на ресурсе с посещаемостью около 3000 посетителей в день.
NBPrice.RU: точка отсчета для интересующихся ноутбуками
Рубрика: Компьютеры
Как часто приходят письма от посетителей? Влияют ли посетители своими пожеланиями на развитие NBPrice.RU?
Да, мы периодически получаем письма от посетителей. В 80% случаев они касаются помощи в выборе ноутбука, однако некоторые высказывают именно свои пожелания к работе тех или иных сервисов портала. Нам приятно, что есть неравнодушные люди, которые хотят помочь в развитии NBPrice, мы обязательно стараемся прислушиваться к их мнению.
Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Текарт.
HimTrade.RU: мы - эффективный способ найти/продать продукцию химического назначения // новости - компьютеры
В интервью изданию БАЛКОН руководитель сайта Химтрейд.ру (HimTrade.RU) Андрей Кузнецов объяснил, какие возможности дает сотрудничество с HimTrade.RU для участников рынка и для рядовых посетителей.